Занятия спортом

Вопрос про тренировки

Всем привет у меня к вам такой вопрос вобщем в данный момент начал заниматся Турник(подтягиваюсь средним классическим хватом 5 подходов на максимум)Брусья(5 max) Отжимания(5 max) и пресс(5на max) занимаюсь 3 раза в неделю пн ср пт вопрос 1 правильно ли я составил тренировку или чтото нетак поправте может там подходов поменьше итд напишите как вы занимались? Вопрос 2 у меня есть 2 гантели по 8кг стоит ли добивать ими мышцы после треньки с собственным весом?(1базовое упраж на каждую группу мышц по 1 подходу) или же толку от этого небудет? Сразу скажу занимаюсь без отягощений так как турник и брусья на улице. можно ли с помощью такой тренировки построить достаточно спортивное тело?
Норм треня, но есть пару моментов.. . дуй в качалку и:
Вторник плечи ноги
Четверг трицепсы грудак
Суббота бицепсы спина
Фарит, ну дааааа, покажи мне такое чудо.
Альберт Загорский
Лучший ответ
Это у вас тренировки для тонуса и лёгкого развития+рельеф, рост объёма мышечной массы - это большой набор упражнений со свободными весами и на тренажёрах в спортзале, а не физкультура в виде отжиманий и турничков.
Оксана Гласюк
нет, это дрочка бесполезная.
занимайся вот так-
1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.
Елена Ашихмина
Это физкультура, отличное средство прежде чем записаться в тренажерку.
Неправильно вопрос ставишь. Как тебе ответить если ты не пишешь что ты хочешь получить от тренировок
Алина Яхинова
неа, с помощью такой трнировки ты мало чего добьёшься. У тебя ж есть гантели, поищи в инете разные упражнения на грудь, заднии дельты, ноги ж еще надо. И да, не обязательно до отказа делать
Неа. 1. Здесь много не значит "хорошо". Нужна четкая система, при выполнении которой, развиваются все мышцы.
2. Микро травмы - залог успеха у тупых
3. Невозможно
Жокер)) ) Вынужден не согласиться. Атлетического телосложения можно добиться и в домашних условиях
С гантелями в 8 кг какие могут быть упражнения на грудь?? ? Максимум на дельты, и то не надолго. Тренировка слишком насыщенная, хочешь, не хочешь а где-то через месяц, два начнется перетренерованность. Занимайся 4 дня в неделю-пн, вт, чт, пт. В пн и чт турник с гантелями. Во вт и пт отжимания и брусья.