Занятия спортом
могут ли подтягивания, отжимания и приседания заменить качалку в тренажёрный зал???
Если это делать продуманно и грамотно а также с отягощениями то вполне сможет!
да для детей до 12 лет а потом в зал и заниматся спортом!
никогда не заменят!
- как физуха для поддержания формы - да
- как "кач" никогда
турника/отжимания/приседания - по сути многоповторка... .
растет выносливость, улучшается рельеф, но мышечная масса расти практически не будет
если это вас устраивает, то все ок! , вперед!... но не забываем про отдых 2 дня в неделю для восстановления! и питаемся правильно.
- как физуха для поддержания формы - да
- как "кач" никогда
Ну если бы было так легко, то зачем ходить в зал? Все бы качались отжиманиями, да подтягиваниями.
Нет, только до определенных весов
Нет, в полной мере они не заменят тренажерку. Общие упражнения типа подтягиваний и т. д. хороши как инструмент для создания общего каркаса (поэтому то их рекомендовано делать как подготовка к началу качалки) , но в качалке каждое упражнение ориентировано на более точечное развитие мышц, т. е. наращение конкретных деталий на каркасе. Поэтому вещи это разные.
Нет, некоторые мышцы практически не будут получать должной нагрузки.
Да, это три самых доступных упражнений, для которых не нужен тренажерный зал. И мышцы хорошо растут.
предел наступит очень рано. прикольная фамилия у тебя
Yes!
покажите мне хоть одного турникмена который нарастил мышцы. Беда в том что худые дрищи считают себя качками только потому что у них видно пресс)) ) Смех!
Могут, смотря как ты качаться намерен