Занятия спортом

Из какого материала лучше носить домашние вещи (футболка, трико и т. п. ) и почему?

Яна Гельцер
Лен и хлопок, в них отсутствует химически полученные волокна, тело "дышит",т. е. пот, который выделяет ваше тело, высыхает.
Оля Босенко
Лучший ответ
хб однако-тело дышыт
ХБ они воздух пропускают, недолговечные, но стоят копейки.
Евгений Шайтор
дома лучше ничего не носить, кожа дышит
Madina Zhumagalieva
Яна Гельцер Согласен, но перед семьёй неудобно.
Хлопок для домашней одежды лучше:

в виде МАХРЫ ( махровочный хлопок ) и

в виде ТРИКОТАЖА хлопок лучше в осенне-зимне-весенние сезоны ( когда дома прохладные дни и ночи);

и НЕ ТРИКОТАЖНЫЙ хлопок ( например, ситцевый хлопок и в таком роде ) : летом ( когда жаркие дни и ночи)!

Можно и хлопок более лучшего качества использовать для домашней одежды: это смесь хлопка с шелком ( такой вид хлопкового материала называется МАРКИЗЕТ и др. названия)!

Но маркизет ( и др.) не такой бюджетный материал ( маркизет подороже чистого хлопка ), как просто чистый хлопок без шелка!

Поэтому маркизет ( и др.) не всем финансово доступен для домашней одежды! Но такие люди могут использовать его для выхода на улицу, работу и т. д. ( то есть не для домашней одежды )!

А лен тоже: для дома будет немного "кусачий" , может быть, для тела! )

А для выхода из дома лен тоже очень прекрасный натуральный материал!

Некоторые любят натуральный шелк для дома ( он будет прохладу для тела создавать )!

Но он мнется больше, чем хлопок;

и не такой бюджетный тоже, как хлопок!

Финансово шелк будет накладный, возможно, некоторым людям и они его на выход из дома могут использовать!

А есть еще натуральная вискоза!

Она как трикотажный хлопок может быть!

Но ее нужно уметь определить!

Очень часто ее можно спутать с искусственной вискозой, а искусственные материалы ж не дадут дышать телу дома и не дадут такого комфорта нахождения в домашних условиях, как натуральные ткани для одежды и быта! )