Занятия спортом
Завтра приседать. Самое адское упражнение. НЕ хочу ((
А знаешь почему? Потому что упражнение очень энергозатратное и организм не хочет расставаться с накопленными жирками! Присед повышает уровень собственного тестостерона, как уже тут сказали. Вот ты только подумай, люди тестостерон пьют, колют, здоровье губят, а ты, красавчег, его из собственного организма "достаешь"!
а я вот вообще не приседаю Делаю жим ногами
A*n*g*e*l* .
а кто-то вообще не занимается, и что дальше?
Ну тогда и хер с ней с массой..
Сколько раз? я ненавижу выпрыгивать, приседать фигня.
Дрыщуй тогда дальше
кто посмел обидеть мой любимый присед?! )
я обожаю приседать, в низу так растягиваются мышцы + сильно давят бинты я от этого пряма кончаю.
Как говорил Арни надо найти самое нелюбимое упражнение и делать на нём на 2 подхода больше чем надо пока ты его не полюбишь.
ТЫ ещё скажи тягу не любишь я тебя по айпи найду и зарежу ночью)))

Аниса Ирисбекова
Ахаха.. ну ты красавчик..))
Алексей ******
а кто сказал что я не люблю присед? я говорю что тяжело,но это не значит что не нравиться) а тягу я не делаю вообще))
и не надо. Выполняйте упражнение прилечь, с промежутком в 4 часа
Хочешь накачать ноги - приседай, хочешь накачать руки - приседай и не ной. Присед на то и присед что бы быть тяжелым, если идет легко - то это халява, а от халявы толку мало. Собери волю в кулак (ну или в ягодицы, это у кого как) , возьми музыку по тяжелее и хуярь пока зубы не будут крошиться.
Dmitriy Bagenov
Абсолютно верно!!!
не делай, смени спорт
а вот и зря... присед оч люблю (после тяги разумеется))), это такое классное ощущение, когда встаёшь в комбезе с такой хорошей намоткой бинтами 125 кг))) ни с чем несравнимое ощущение)))
Очень полезное упражнение и совсем не адское, развивает силу ног. Но если оно так не нравится - замени его работой ногами на тренажере или бегом, от этого ноги тоже будут сильными.
Приседание влияет на тестостерон, думай об этом!! ! и сразу полюбишь...
Вы че совсесэм с дуба рухнули. Если присед не ненпааится можешь попробовать гакк приседы .Так дориан ятс делал