Занятия спортом

Тренировка. Правильно ли я делаю?

Я тренируюсь каждый с понедельника по субботу в тренажерном зале, отдыхаю только по воскресеньям. В день провожу в зале до 5 часов.. . Вообщем я распределил так: все нечетные дни недели я качаю бицепс, спину, плечи (трапецевидную мышцу) и делаю упор на ноги.. . Все четные я развиваю грудь, трицпс и плечи (дельтовидные мышцы).. . Пресс качаю каждый день.. . Каждый день тренировки я распределяю на три этапа: Силовой (самый первый) , работа на массу, и в конце интенсивная работа мышц для закрепления.. . Так вот у меня вопрос: верна ли моя система? Занимаюсь относительно недавно...
Арни то же качался каждый день по 4 часа и это не помешало ему.. .
А вообще делай всё это через день или понедельник, среда, пятница.
Мне вот то же интересно, что ты делаешь 5 часов. Я делаю 9-10 упражнений, отдыхаю по 2-3 минуты и уходит на всё это 2-3 часа и мне все говорят что я долго занимаюсь XD
Екатерина Киргинцева
Лучший ответ
Ну долго ты так не протянешь, еще месяц-другой, и ты протянешь ноги
И вообще - ЧТО можно делать в зале 5 часов?? !
Слоняться из угла в угол?
Вадим Дёмин
Все неправельно, начинай заново.
В*
Валентина **
Извини, но-это вялотекущий онанизм. Занимайся 3 раза в неделю, через день. Бицепсы, трапеции-забудь пока. Что бы они были, то твои основные упражнения: жим, присяд, становая-база одним словом. Раскидай каждое на день в неделю. Пример: понедельник-жим и отжимание на трицепс с отягощением, среда-становая и тяга вниз на блоке, на спину, пятница-присяд .Это для примера естественно. Я вообще первые пол года только базу делал. Она даёт силу, запускает рост мышц, да всё она даёт-остальное лирика и эстетика.
те кто выкладываеться на тренировках на следующий день или два не сможет суставы разгибать без боли.

но естественно есть пути решения наращивания результата-химия, анаболики.
или второй вариант, это когда "дрочат" по 5 часов в холостую. Ну для примера -хоить взад вперед по комнате ровно столькоже пользы как от тренировки 5Х6 часов в неделю.

дело в том, что генетика человека ближе к черепахи или ленивцу, нежели к мегокиборгу, супермену или человеку пауку.
и нормальные прогресирующие результаты бывают только в процессе востановления, а это около 10 дней после тяжелой тренировки.
тренировка каждый день по 5 часов только для похудения. лол
Ирина Майсеня
Троллинг