Занятия спортом
После инъекции тесто пропионата 100 мл целый день першит в горле. Это нормально?
ничего страшного.... Хотя и курсы убивают имунитет, так что запасись витаминами и жри их не по-детски!
нет, в первый раз слышу о такой побочке...
Смотри чтоб питюня младший першить не стал от фармы)
Damir Dokturbek Uulu
Разберусь как-нибудь
померей температуру если завышена возможно грязно поставил если норм то не парся просто совпадение
Хотя побочные эффекты Пропионата и похожи на побочные эффекты Энантата и Ципионата, они проявляются реже. И все же при соответствующей генетической предрасположенности и очень высоких дозах могут возникнуть стандартные андрогенообусловленные побочные эффекты: акне, выпадение волос на голове, усиленное оволосение на теле, снижение тембра голоса. Повышенная сексуальность часто наблюдается как у мужчин, так и у женщин. Гинекомастия, несмотря на высокий уровень конвертируемости Пропионата, проявляется реже, чем при приеме других тестостеронов. То же можно сказать и относительно возможной задержки воды в организме. Прием тестостеронстимулирующих препаратов типа ХГГ и Кломида все же нужен т. к. Пропионат оказывает сильное воздействие на дугу «гипоталамус-гипофиз-яички» и подавляет т. о. эндогенную выработку гормонов. Токсическое воздействие на печень минимально, т. е. повреждения почти исключены (см. Тестостерона Энантат). Единственное неудобство доставляемое атлету Пропионатом — это частые инъекции.
Относительно вариаций ТП, присутствующих на российском рынке, можно сказать следующее:
1. Отечественный Тестостерона Пропионат-препарат абсолютно инертный. Согласно про-
веденным анализам заявленного действующего химического вещества в нем не обнаружено.
2. Из «работающих» - единственное, что реально можно сейчас найти на рынке- это Тесто-пин индийской фирмы B.M.Pharmaceuticals. 2 мл флаконы с концентрацией 50 мг/мл и 100 мг/мл обойдутся Вам в $ 2.5-3 и $ 3.5-4 соответственно.