Занятия спортом
а правда что качалка говно?
Правда, т. к качек 120 кг против ударника 65 кг ничего не сделает.
Если человек унитаз, то он во всем фекалии увидит.
Галина Самойлова
а если человек ночной горшокъ?
ложь, звиздёжь и провокация!
Ну вот.. . что опять стряслось? Бицепс расти перестал? Присед не идет? Или не получилось за месяц накачаться?
Гавно, оно в головах и душах некоторых, а занятия физкультурой и спортом это всегда хорошо и заслуживает уважения и по фиг железо ты таскаешь, грушу колотишь, или через барьеры прыгаешь.

Конечно чувак, все именно так, ага

Особенно если ты туда никогда не ходил. ))
Olga Coliceva
сорри хотел 5 поставить влепил 1((
Галина Самойлова
какие вы герои
Зайди в качалку и крикни всем "качалка говно", и тебе кинут гантелю в ебло)))
Женя Женя
Скорее, как на идиота посмотрят. ))
Похоже вопрос разочарованного школьника.

Галина Самойлова
да ты что
ну если просто посмотреть кажется да, а если начать заниматься очень даже ничего... при этом еще и питаться правильно, добавочки еще употреблять (не химию) вообще супер
Для тебя -ДА! Не дозрел ты ещё до настоящего, мужского спорта, пацанчик !
Галина Самойлова
хД а сколько те лет пацанчик?
Миша Бондаренко
Тебе зачем родители купили компьютер? Чтоб ты тут оскорблял людей старшего поколения? Твоё дело - хорошо учиться, готовиться к взрослой жизни. А ты чем занимаешься? Демонстрируешь свою невоспитанность? Позоришь папу с мамой, которые, судя по всему, тебя забросили?

Да, я за бухло пиво и наркотики)
Почему говно? Надо спортом заниматься;)
Татьяна Колбовская
Качалка ерунда лучше заниматься смешаннами единаборствами и воркаутом
сам то понял что сказал?)
Смотря какая качалка, и для чего используют. Если детская качалка, то вроде ничо так. Хотя а качалке говно бывает, если ребенок еще грудной.
Нет, не правда. Спорт-зал делает человека упорнее, сильнее и красивее телом и душой. Он даёт человеку волю и готовит к трудностям и разочарованиям, которые могут также встретиться ему в жизни.
А все кто говорят, что "качалка"(как вы выразились) "говно" - дураки. Это либо завистливые парни у которых проблемы с фигурой или которых бьют, либо девушки, которые не смогли очаровать "качка", вот и гонят на них от злобы.
А сравнивать культуризм и боевые искусства - тупизна полнейшая. В зал идут не учиться бить или бросать, или бороть, туда идут улучшать своё тело, фигуру, прибавить в силе и изменить характер в лучшую сторону.
Рома Омурзак
ПАРАША ЭТО ВСЁ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ГАВНО)) ) ЖЕЛЕЗО ТЯГАТЬ -ТУПИЗМ... Я не девушка и фигура у меня превосходная.
Рома Омурзак
Я прям смотрю все культуризмом занялись... Протеины, хуины пьете))
Галина Самойлова
хахха, девушек не привлекают качки или культуристы, а привлекают обычные или же слегка спортивные парнии
Татьяна Колбовская
Качалка реально для слабых все боди билдеры не смотря на свой размер слабые лучше заниматься смешанным единаборствам и воркаутом