Что именно тебе нужно? Рельеф? Объем? Сбросить стресс? Бывает, качают неправильно, мышца надувается, а силы в ней нету. Оно тебе надо?
Кроме того, чатсо качаться начинают с рук. А надо - с ног! Сильне ноги - сильная спина. Тогда удар сильный, человек крепкий.
Занятия спортом
Бокс или качалка - что выбрать? Сам не знаю что я хочу.
Начни с качалки, мышцы разработаешь, месяца 2-3 походи, если не понравится на бокс перейдешь, но будешь уже более-менее крепеньким
бокс? качалка? это все для тупого быдла, бахни пивасика на диванчике под футбольчик!
Владимир Шурайкин
Извиняюсь. Бес попутал. Какой спорт??? Бухать надо, и не выёбываться, а то нормальные пацаны могут и не понять!!!!
кому что я бы выбрал качалку
В нормальном боксерском клубе всегда есть тренажерный зал. Только качаются они иначи. Например штангу они "кидают" от себя рывками на скорость, с гирями тренируют удар в нокаут. Ну если хочешь никто тебе там не скажет что качать бицепс или грудь это плохо.
Владимир Шурайкин
Хочу предварительно весу немного набрать и укрепиться. Грустно быть дрыщом. Хотя я и не совсем дрыщ.
иди лучше в бокс. там ты удары отработаешь ну и заодно можно и прокачаться там
И то и другое! Можно же совмещать, а если ты незнаешь чего ты хочешь то тогда и не лезь ни в качалку ни в бокс. В спорт зал надо ходить с целью, а так как ты незнаешь чего ты хочешь изменений в тебе никаких не будет, так что определись нужно тебе это или нет !
я думаю ничего, если ты не определился значит рано тебе еще и результата хорошего не будет