Занятия спортом
можно ли выроботать гармон роста бегом? и увеличить им же росс мышц?
Навряд ли. К мышечному развитию гормон роста не имеет прямое отношение. Бегом вы разве что будете окислять жиры в своем теле, рост мышц при этом будет незначительный, но это приведет к расширению и укреплению капилляров, что в свою очередь улучшит кровоток и обменные процессы (т. е. вы будете выносливее) . Сильный рост мышц же в свою очередь может вызвать окисление углеводов (тяжелые кратковременные нагрузки) . Т. е. Во время тренировки вы потеряете массу но к моменту восстановления она вернется в большем размере нежели вы ее потеряли. (но это не значит что бегать не нужно. Бег тоже очень важная вещь я просто оворю что очень большого роста мышц она не даст, но бег полезнее др. упражнений в тысячу раз)
Нет.
нет. чтобы вырабатывался гормон роста нужно правильное питание и тяжелые упражнения.
Гормон роста вырабатывается гипофизом а не бегом. Где видел длинных марафонцев?
И на рост мышц он не влияет, это не анаболик.
Конечно. Начни с бега потом приседай с постепенным добавлением нагрузки.
Воу, воу, воу, знатоки, полегче) ) правильный ответ - ДА! но не просто бег, а спринт. видел спринтеров? большие мышцы, как верх, так и низ! при том, что верх они особо не тренируют. при спринте вырабатывается гармон роста! Но не злоупотребляй. три-четрые забега на 50 метров. больше не надо. можешь бегать с утяжелением на спине, ногах, в руках. Другие тут писали умные вещи, но не совсем они были правильные! Спринт - анаболик. отвечаю.