Занятия спортом

можно ли накачать пресс за 6 месецев. рост 176 вес 70. подскажите как качать !!!

6 месяцев качаться.. . Это ж потом какое пищеварение у тебя будет)
Серик Ибраев
Лучший ответ
Нет и тем более точный дат не существует. Это же нелепо.
да можно, сложно конечно будет, но можно.
1. Идешь в спортзал
2. ищешь там штанги
3. начинаешь делать базу
4. забываешь на скручивания, бицепс и прочую хрень
5. только базу + подтягивания + армейский + брусья.
6. Через полгода хвалишься прессом и гармоничным телом

есть еще нерабочий вариант
дрочишь скручивания и прочую хрень на пресс. Через полгода пишешь снова сюда вопрос, как накачать пресс.
Его можно и за месяц накачать, делай сгибания на блоке и будет тебе счастье, 4 сета 12-20 повторов.
Вбей в Яндекс: Видео упражнения на пресс.
Не слушай этих идиотов. За месяц накачать.... малолетки которые пришли в зал и себя качками чувствуют.
За 1 месяц у тебя просто мышцы наливаться будут но не накачаются!! ! А это значит что после спорт зала кубики будут, а через время уже нет =)))

Так что да 6 месяцев это оптимальный срок, за 6 месяцев подкачаешь.. . даже не подкачаешь, а просто сделаешь рельеф.

Я советую спорт зал.... там научат как и что. Поверь нельзя качать 1 мышцу а остальные не качать.... это глупо. Будет у тебя пресс и больше не чего, я тебе скажу это не красиво.
конечно можно я месяц качал и результат уже есть кубики но не очень сильные но кубики хорошо видно их а если 6 месяцев это конечно можна дааже сильный накачатть