Занятия спортом
Как часто нужно заниматься на турнике
Если учесть что мне важно количество подттягивании за один подход и стоит ли вешать отегощение И дайте еще пару советов
Через день
Некоторые гимнасты херачат каждый день по несколько трен, но у них тренер и спец системы и они с детства. Если хочешь красоту крутить-занимайся чаще для мышечной памяти, если подкачаться-через день по часу. Чтиб больше раз подтягиваться надо п-ся больше раз. Отягощение для мышечной массы или силы.
Ну если решил качаться то распределяй всю неделю например пн грудь вт руки ср пресс чт ноги пт трапеции сб спина. Ну нащёт турника вт на руки сб на спину по 6-8 раз 2-3 повторения как здоровье позволяет также руки накачать можно отжимание наоборот посмотри в инете на словах не объяснить тоже 6-8 раз по 4 повторения отдых 1-2 мин смотря как руки забиты. Перед тренеровкой немного поешь сделай кардиотренеровку мотор сильно не гоняй (сердце) Кардиотренеровка (бег) беги 500 метров для начала если есть вело тренажор то отлично так либо стадион либо велосипед. Но лучше конечно в качалку. И совет нагружай себя дополнительным весом на отжиманиях больше на подтягиваниях уберай немного я делаю так отжимания +15 кг турник +7 кг тебе отжимания +8 кг турник +4-5 кг я так начинал если подготовленный то больше ложи 9-10 кг - 5-6кг. Доп вес на все упрежнения на бег есть специальные груза весят они 500 грамм -1 кг. Главное по началу не нагружай а то потом просто не сможешь заниматься ошибка новичков у меня токое много раз было хотел побыстрее всё. Потом понял это лишнее. Ну вот так если что-то интересует ещё пиши в личку подскажу. И невкойм случае не жри сухой протеин.