Занятия спортом

правильная ли ета пограмма тренировок?

Понедельник
Руки
1.Отжимания на брусьях 12,12,12
2.Французский жим лежа 12,10,8
3.Разгибание рук на блоке 12,10,8
4.Сгибание рук со штангой стоя 12,10,8
5.Сгибание рук со штангой на скамье скотта 12,10,8
6.Молот 10,10,10 (на кажду руку)

Вторник
Ноги+дельты
1.Приседания 15,15,12,12,10,8
2.Жим ногами 12,10,8
3.Разгибание ног в тренажере 15,12,10
4.Сгибание ног в тренажере 12,10,8
5.Тяга штанги к подбородку 25,20,15
6.Жим гантелей сидя 15,12,10
7.Разводка гантелей в наклоне 12,10,8

Четверг
грудь+бицепс
1.Жим штанги лежа 15,15,12,10,8
2.Жим гантелей на наклонной скамье 12,10,8
3.Сведения в кроссовере 15,12,10
4.Сгибание рук со штангой стоя 12,10,8
5.Сгибание рук со штангой на скмье скотта 12,10,8
6.Молот 10, 10, 10 (на каждую руку)

Пятница
Спина+трицепс
1.Становая тяга 15,15,12,12,10,8
2.Тяга штанги в наклоне 12,10,8
3.Подтягивания с отягощениями 12,12,12
4.Отжимания на брусьях с отягощениями 12,12,12
5.Французский жим лежа 12,10,8
6.Разгибание рук на блоке 12,10,8
Asylbek Bekbaev
никогда не понимал халявные тренировки. На одну группу мышц ты тратишь только один день. Долго будешь качаться.
R1Shk4 16Reg.
Лучший ответ
Сам придумал :)))) 100%
Денис Широков
любая программа правельная где тебе охренеть как тяжело делать упражнения на тренировке.
тоесть когда ты так жопу рвешь, что потеешь пердишь и падаешь без сознания.

лично мне когда лень заниматься, я делаю всего 3 упражнения по одному в день 6 раз в неделю
и этого достаточно, чтобы росли мышцы по всему телу или по крайней мере не сдулись.
- это 15 минут разминка, включает разминочные подходы 3 шт + 30 минут основной тренировки 1 упражнение
понедельник, четверг
1. приседания обычные + сумо 3х8 + 2х6 + 3Х8 тренируеться и спина и ноги и жопа и пресс и задняя бедра
вторник, пятница
2. тяга штанги к подбородку очень широкий хват + ср. хват 3х10 +2Х6 + 3х10 тренируються средние дельты, трапеция
среда, субота
3. подтягивание на перекладине (разные хваты 3 вида) 6 до максимума (12-16 раз) широчайшая, бицепс
Я бы не стал по ней тренить. Уж точно не стал бы ели я новичек. 4-5 упражнений максимум нужно ставить. у тебя вон 4 упражнения только на ноги во вторник, двух вполне достаточно было бы. Мне кажется тут программа для фармацевта хорошего такого))
поможет потянуть и привести в тонус мышцы, и похудеть если конечно соблюдать диету . И все!
ну эта не плохая, идеальной программы не существует, каждому подходят разные
Для новичка, программа вполне сносная (обилие базовых упражнений в начале тренировок, большой объем работы) . По дням логичнее разбить Пн-Ср-Пт-Вс либо для трех дневки Пн-Ср-Пт, исключив первую по счету тренировку так как поначалу рукам можно и не уделять специальной тренировки из-за большой загруженности в остальных базовых упражнениях. Возможно что трехдневка будет даже предпочтительней из-за большего времени восстановления. За весами не гонись, уделяй большее внимание правильности выполнения упражнений.
начинай с базовых упражнений это все лишнее
Куда так много упражнений, по 5 будет достаточно