Занятия спортом
Можно ли делать по тысяче отжиманий на брусьях в день будет ли эффект
а не накладешь от 1000
За день вполне реально отжаться на брусьях 1000 раз- например если делать 50 раз за подход, то это всего 20 подходов, но реально все 20 подходов по 50 раз сделать не сможешь, поэтому потребуется подходов так 40-50 если не больше.
И тут возникает резонный вопрос: НАХРЕНА??? ?
Для того, чтоб прогрессировать, дать стресс мышцам достаточно будет сделать на максимум подходов 5-6- и полностью убить мышцы. А если делать подходы с прогрессирующей нагрузкой (увеличение веса в каждом подходе) - то это будет еще и работой на массу.
А такое колличество повторов подействует на мышцы отрицательно- тупо будешь пережигать мышцы.
Обижайся не обижайся, но это сродни дибилизму.
эффект будет.... сердечный приступ...
и от сотни в день будет эффект
не будет, увеличиться силовая выносливость но не мышцы.
мышцы растут от 1-15 повторений ну у некоторых людей и при 20 могут рости.. . но лучше всего 8-12пв и всё будет хорошо.
Попробуй отжиматься з рюкзаком в котором кирпичи или что-то типо того.
Эффект для чего? Мышечной массы? Нет.
руки отвалятся
но, но, еслиб вытягивал, то не спрашивалбы, и когда ссать ходил бы, то и кончал бы сразу за одно. от того как руки трясутса
правильно какой лошара 1000 делает для эффекта. нагрузи рюкзак с кирпичом, сделай 3*15 и счастье тебе будет
Наверное несколько часов тысячу делал xDDD