Есть у меня друг у него рост 175 см, весит он почти 56 кг, хочет купить протеин себе посидеть на нем, но не поймет смысл одного, вот он его будет пить и делать хотя бы отжимания 3 раза в день по 20 раз. и в теле он заметно быстро поправиться или же нет? и протеин как его наполнит только мыщцами или же и в теле он сразу заметно поправиться? просто не поймем мы с ним, начнет он его употреблять мыщцы вырастут за считанные дни а сам как был худой в теле так и будет что ли?
вот он будет пить протеин в течении 2х месяцев а результат в какой срок покажется уже? и как он и в теле поправиться хотя бы набрать кг 70-75 ему и мышцы появяться так что ли?
Занятия спортом
Добрый день нужна помощь.
Ничего у него не будет. Это просто белок, а не золотая рыбка. Свою норму белка он легко возьмёт из обычной еды. 100гр. куриной грудки-примерно 20 гр. протеина. Ему надо 120-140 гр. в день. Массу дают углеводы, а не белки. Если лень заниматься, а поправиться хочется, то пусть жрёт много каши со свининой и будет ему пузо.
Нет. Вы бы сами подучили что такое развитие мышечных групп и ему сказали бы, потому что отжимания - это физкультура, а до 75 кг сухой мышечной массы ему пахать со стонами в тренажёрном зале надо будет где то 7 лет и соблюдать строгий режим.
Другу своему ( если этот друг вообще существует) передай, что для начала пусть просто идет в зал на тренировку. Там ему подскажут и помогут.
Какие отжимания ))))) Вы о чем))) ) Какое поправление )))) Какой протеин на отжиманиях )))) Вам с протеином прямой путь в зал )))) Ответ - нет, это не поможет!!!!
вот если и протеин и гейнер, и куча упражнений со штангой гантелями, и всё это пару лет - то точно поможет.
Главное ещё не перестараться в зале, иначе есть придётся ещё больше - ведь в зале сжигаются калории.
А от 60 отжиманий в день - я Вас умоляю. толку будет ноль.