Занятия спортом
Так что делай базу, и набирай массу!
Вопрос про пресс
Начал качать пресс и недавно прочел в интеренте что нужно делать не только упражнения на пресс но также и бегать. Сам я немного худоват, а если бегаешь то худеешь. Так вот у меня такой вопрос как правильно можно бегать чтоб не худеть сильно. У меня совсем немного жирка на животе практический и не видноИ еще такой вопрос хожу в зал для набора мышечной масса может ли бег как-то повлиять на это
Бегать советуют для того, чтобы не было жира на животе, и кубики было видно. Если проблема жировых отложений не стоит, тогда бегать не нужно. И уж конечно бег препятствует набору мышечной массы.
только дураки качают пресс специально, все нормальные качают пресс в постели.
масса и кардио мало совместимы.. без до 14 минут. . для жирных то до 40 минут. .
ну и работа на массу предполагает определённое ожирение.. . так что кубики Вы не увидите... они будут, но под жирком.

Так что делай базу, и набирай массу!
может повлиять на массу так как это растраты энергии! пока просто работай на массу и качай свой прес потом засушешься норм выглядеть бушь.
Прежде всего, бег ничего не «качает» и «увеличить объем бедер, ягодиц и икр» с его помощью нереально. Не одно поколение женщин свято верит в то, что мускулистые ноги футболистов – именно от пробежек по полю. На самом деле, оздоровительная «трусца» просто не способна увеличить объем мышц, так как не нагружает их в нужном для этого режиме. А профессиональные футболисты практикуют литви-спринт, бег с барьерами и множество приседаний с большим весом отягощения на спине.
Если вы стремитесь похудеть, забудьте все мифы на тему «накачки от бега» . Первое время ноги действительно чуть увеличатся в объеме, за счет задержки в мышцах жидкости и молочной кислоты, однако через 2-3 недели объемы начнут довольно быстро уменьшаться.