Занятия спортом

Вопрос про пресс!!! (внутри)

Скажите пожалуйста, за какое время у меня будет накачан пресс, если я качаю по 5 подходов в день по 20 раз???
попробуй руки не накрест а за голову. утежелит работу. . делай более интенсивнее и с большим повторением. . где то под 30.. я ваще качаю так что 5 потход до талого. . то есть я пока не почуствую что все.. . устал. . не прекращаю. . отдыхаю 1 минуту. . и новый потход.. . потом есть оч хорошее упражнение. . это когда ложишся и поднимаеешь ноги.. тоже оч хорошее упражнение.. . пробуй.... эксперементируй.. . почуствуй свое тело.. . что ему больше потходит. . тут могут тебе куча всего сказать а что подойдет твоему телу ни знает ни кто. . пробуй. . как на следущий день почуствуешь что пресс болит знгачит идешь в правильном направлении.. . и еще.. . не надо каждый день его бить. . пресс это мышца. . а мышца должна востанавливатся.. . давай хотябы день отдыха! удачи! ! если, пиши=)
Михаил Шокаров
Лучший ответ
Отлично скоро всё будет. Нужно только постоянно увеличивать количество повторений.
Понятие накаченности расстяжимое, для того, что бы были видны кубики, одних упражнений маловато будет, тут нужна диета...
Даша Шевчук
ну может месяца через 2 будет виден результат. а вообще 20 маловато
как пресс то качаешь?
Ольга Пашкова
Нужно постепенно увеличивать вес, а если его не увеличивать, то подходов должно быть больше. Четыре- пять подходов за тренировку - нормально, но Вы не указали вес.... Пресс можно качать даже лежа, все дело в постоянной нарузке. Вот тогда и появятся желанные "кирпичики"...
Роман Шилков
Никаких сроков в данном вопросе нет и быть не может, то что это не 3 недели, это точно. Сами по себе упражнения на пресс ничего не дают. Хотите, чтоб живот был стройным и подтянутым - садитесь на диету и займитесь кардиотренировками. Другого пути нету. В принципе вы впустую тратите время и силы
Через 2-4 месяца будет результат
Ольга )))
Есть хорошая программа - пресс за 8 минут. Простенькие упражнения на всю группу мышц.. .

Дашулька. А цель-то какая? Если просто пресс то будет через месяц, если кубики то их точно не будет. Таким способом ты качаешь в основном верхний пресс, чтобы накачать нижний делай тоже самое только ногами.

Ler@ любая диета для того чтобы лишний вес убрать.
ГромоЗекаа что за диета??