Занятия спортом

Вопрос о прессе внутри.

Скажите пожалуйста как избавиться от живота? У меня сильно торчит живот. Как быстрыми способами в домашних условиях качать пресс что бы не было пуза и чтобы пресс накачался за не долгое время. скажите как надо качать и по сколько раз и по ссколько раз в день.
тут надо есть меньше углеводов (Сладкое, крахмалосодержащую пищу) , больше белковой едЫ, каши всякие! а не посредственно накачка мышц: подъем ног (лежа на полу, руки под ягодицы, ноги поднять под углом 45, и ниже не опуская поднимать к голове, с отрыванием таза от пола.) , скручивание (неотрывая поясницу от пола как бы тянешся к ногам) , и обычный подъем корпуса. это хотябы. чтоб с боков убрать лишнее - берем палку, арматуру, кладем как коромысло и сидя с !!!прямой спиной!! ! делаем повороты из стороны в сторону, с напряженным пресом!!!! все упражнения делать до появления боли, рези в мышцах. по три подхода каждого! делать круг из упражнений почти без отдыха, потом передых! сам так делал! помогает!! " главное диету что написал соблюдать! за месяц -два (в зависимости от кол-ва жира) будешь стройная как кипарис!
Сергей Павлов
Лучший ответ
Тренируйся не переставая
начнем с того что быстро не получится! Еслибы вот так былобы у нас все ходилибы стройные красивые и с кубиками пресса!! !
если тренироватся в тренажерном зале то достаточно 3 раза в неделю!
Дома можно качать и каждый день только вот с непривычки болеть будет! со временем перестанет!
Валерий Обухов
5-6 приёмов пищи в день (по немногу) . Спорт. Пресс.
вот ссылка на один ссайт, на видео....весит 19мБ не много http://tenebrous.3dn.ru/load/8-1-0-321
у пражнения в каком порядке там, так ты их и выполняешь, поначалу раз 10-12 каждой упражнение потом со временем увеличивай, вот как все упражнения выполнишь, минуты 2-3 полежы отдохни потом еще 2 раза такую же серию выполни....упражнения эффективные, после 4 недель у меня уже кубики выделяются....желаю удачи
Данил Кригер
Идеально плоский живот=вертикальная поверхность+человек
Как накачать мышцы дома и без химии [продолжение] (11 фото)
Как накачать мышцы дома и без химии (9 фото)
Все в фото, не читай а смотри.. .
ht.tp://zona-bizona.ucoz.ru/publ
Ну посчитаем. Один гамбургер из Макдональдса содержит 640 калорий, 20 подъемов туловища на пресс сжигают 9 калорий. Вывод: упражнениями на пресс жир с живота не убрать.
bodyrev.ru