Занятия спортом

Вопрос по прессу

качаю прес уже долго, очень сложные и тяжолые упражнения, видно только два верхних купика пресса, а как сделать чтобы было видно все? )
Подъем ног в висе и с упором на локти. Сначала с собственным весом, потом с утяжелителями для ног. И не забывайте про сушку, иначе все ваши старания не будут заметны.
Рашид Шакиров
Лучший ответ
Алина Ерболатова и так делаю только руки за головой и туловище немного приподнятое
качай и низ пресса подьемами ног лежа и в висе, а если невидно из за жира просушись
А зачем его качать чтобы видно было? У меня племянник дрыщ, у него супер пресс. И он никогда его не качал))) Нет ну если хочется прям вот рельефный пресс, то нужно сушиться и качать его. На животе не должно быть ни грамма жира. Ну и кожа должна быть тонкой. У некоторых людей просто кожа толстая, а они думаю что у них жир и изнуряют себя и качают пресс. Вот тема о том как сделать так чтобы быть более рельефным. Может поможет. Удачи!
http://4rama.com/threads/venoznost-v-bodibildinge.568/
Tatyana N
Пресс станет проявляться когда жира станет меньше, а не когда мышцы пресса станут больше)) Это ж не бицепсы.... Жир отовсюду в теле РАВНОМЕРНО исчезает. Т. е. точечная редукция невозможна.
Например нельзя худеть только в области пресса. Жировая масса равномерно уходит с тела.
Главное - заниматься ПОСТОЯННО и не бросать занятия (хотя бы пару раз в неделю) не напрягаться слишком сильно,
а просто заниматься в меру - получая удовольствие. И постепенно, по мере тренированности,
повышать нагрузки - в беге скорость и расстояния, на турнике - количество повтором и груза (подтягиваться с рюкзаком с грузом например..)
http://e-libra.ru/read/158652-dumaj-2.html
Похудеть немного.
??????? ???????
Пресс будет видно, если сжечь жировую прослойку (делать кардио, силовые, соблюдать диету). Упражнения на пресс здесь не при чем.
Зоя Поминова
Алина Ерболатова Я соблюдая диету, и есть силовые нагрузки
Вот тут все препараты для мышц http://mensgen.com/
Нашел инстересный блог, почитай там и про прес есть - mensgen.cc/articles/