Занятия спортом
Вопрос про пресс
Сколько подходов нужно делать в день? Вобше сколько в день нужно делать? За сколько месяцев могут поступить кубики
Пресс нужно качать преодолевая болевой барьер, только тогда сжигаете жир и растет пресс! Нужно делать первый подход до отказа и сразу же как только начнет колоть делать еще 30 раз после чего отдых секунд 45 и также следующие три подхода, ибо если не сможешь лох
Самое лучшее упражнение для мышц пресса - это подъем ног в висе на перекладине. Три раза в неделю три-четыре подхода по максимуму - и вскоре дряблый пузень превратится в пуленепробиваемый щит, которым можно гордиться!
Я делал 3 подхода по 30 раз, днем, а вечером 3 подхода по 20 раз.
прес это обычная мышца ее не надо бомбить 3дня в неделю по35раз скручивания но есле хочеш кубики то надо худеть содержания жира в организме должно быть не больше 11%
два подхода по 40 раз. но начинать нужно с 5. а иначе вы себе всё растянете и жутко больно будет. потом недели две вообще разгибаться не сможете!
Советую сначала сжечь весь жир, т. е каждый день делать 5-6 подходов по максимум раз. Если повторений становится слишком много, то наклон скамейки делай выше. После сжигания жира для накачивания кубиков используй блин от штанги (ложишь на грудь и держишь руками) . Подбирай вес блина так, чтобы максимум мог делать18-20 повторений в подходе. И помни "МЕСЯЦ ПРОПУСТИШЬ, ГОД НЕ НАВЕРСТАЕШЬ"
я делаю по три захода (30 раз) , но я девочка, а мальчик раз на 5-10 больше.. . а вот когда то не знаю. месяца через два-три.
5 подходов по 50-60 раз и будет тебе через 1,5 месяца пресс) ) ) (Ну у меня через 1,5 месяца кубики начали проявляться)
P.S не делай на время - на время только зачеты сдают
Можно делать по времени как можно больше