Занятия спортом

Сколько надо пробегать в день что бы за две недели сбросить 15 кг ?

Одним бегом здесь не помочь. нужна небольшая диета, т. е. не кушать жирного, сладкого ...Просто посмотрите в таблице каллорийности продуктов. НО потребелние калорий должно быть примерно 85-90% от вашей потребности. Смеюсь - Что вреднее майонез или сметана? А если майонез лёгкий? Бнг должен быть НЕ МЕНЕЕ 45-50 минут. И это с нормальной скоростью. Т. е. засекайте время и дистанцию. Всё должно быть в первые дни - сохранять, далее наращивать. За это время вы можете пробежать до 10 км, в зависимости от физической готовности. Плюс БАНЯ! Плюс ПИТЬ ВОДУ негазированную и не сладкую.. . Удачи.
Мирослав Кейсель
Лучший ответ
Нисколько. Это очень вредно и обратно также быстро вернётся. 15 кг, если не мышц, а жира и воды, не каждому удаётся за 2 месяца, а тут такие сказки) ) Вы подумайте что дальше будет, многие видят только всего лишь первую точку события, а дальше, уже развитие души не позволяет.
любая аэробная тренировка должна длиться более получаса
только через 30 минут начинают задействоваться жировые отложения
за час бега приблизительно 700 ккал.
10 часов в день. серьезно. в 1 кг жира примерно 9 тысяч ккал. один час интенсивного бега сожжет примерно 800-900 ккал.
и при этом питание изменить калорий должно быть меньше чем обычно.
я правда не бегал, а занималась танцами, часа по 4 ежедневно и ела все низкокалорийное, а на ужин пила молоко вместо еды
Елена Яхонтова
Во первых скинуть можно только если "лишнее есть" и 15 кг за две недели это круто.. а вообще попробуйте так: грудь и живот, ляжки и руки от запястий до плечей обмотайте стрейчем (это широкая пищевая пленка в рулонах) , бегать два раза в день (утро и вечер) километра по 4 за каждый раз.. пить при этом мочегонные и слабительные настойки (чай продается). . И кушайте 5-6 раз в день но очень маленькими порциями.. вечером салат. . Думаю 10кг точно скинете..
билли блэнкс посматри, могу паспорить, первое занятие 7мин. 58 сек и ты "труп" :-)
Тимур Брус
Не сбросишь за такой короткий срок 15 кг, сколько бы не бегал, если конечно твой вес не 100+ кг. и если не будешь морить себя голодом.
Не менее 5 км.
Плюс к этому необходимы:
прыжки на месте (со скакалкой) ,
плавание.
Также нельзя забывать за умеренное питание !
ТЫ если будешь бегать тока не перенагружайся если будешь перенагружатся то будет тупо всё болеть, а Эфекта не кокого не будет! Проверено
Бегай 5 км в день и будет норм)))