Занятия спортом

сказке пожалуйста, как питаться правильно, чтобы поправиться?

Alesandro Sanchez
меньше порций, больше секса. идеальная система)
Александр Ткаченко
Лучший ответ
Мужик дело говорит!
То, что есть худоба - это лишь особенность Вашего организма. Если хотите поправиться, начните хотя бы питаться режимно, то есть по часам, как в лагере. Ранний завтрак, лучше каши.. далее второй завтрак овощи-фрукты, обед, полдник и легкий ужин.. Питайтесь раздельно, никакой жирной пищи не нужно, просто нужна высококалорийная и при этом не забывайте употреблять как можно большее количество углеводов, так как например 50 грамм белка усвоиться в организме лишь при употреблении 100 грамм углеводов. Таблиц по содержанию тех и других в продуктах очень много, просто посмотрите в интернете. В итоге главное - режим питания (по определенным часам, раздельное питание (то есть мясо лишь с овощами, макарончики (лучше твердых сортов) без котлет и т. д. , частое питание (минимум 3 раза в день, но небольшими порциями, так пища усваивается полностью и быстрее)... Выполните хотя бы эти несколько условий и результат не заставит себя долго ждать.. Недели через две уже будет результат, удачи !
Елена Фролова
а зачем тебе поправляться? Быть стройной сейчас модно
Чтобы набрать вес нужно потреблять калорий больше чем сжигаете.
БОЛЬШЕ ЕШЬТЕ! каши, мясо, фрукты... да вообще все!
Больше есть меньше двигаться))
Детские каши могут помочь, от чипсов, колы, сникерсов, гамбургеров толку мало.
лучше поищи в инете, тут тебе ответ не скажут. т. к это очень сложный прцес, ведь не все должно быть жиром, а 80% еды должно востанавливать мышчи
Виталя Ружин
больше сложных углеводов
на ночь
Мда.. . Питаться правильно и поправиться, думаю, невозможно! Включи на месяцок в свой рацион чипсы (незнаю как ты, но раньше я их любила, а теперь терпеть не могу из-за перебора соли) , сникерс, газировочку. Можешь ещё добавить Смайк)))