Занятия спортом
что займет меньше времени-перегонка жировой прослойки в мышцы или накачка мышц в тренажерке, там где нет лишнего жира?
почему?
да, вопрос очень очень тупой, согласен.
как можно жир в мышцы перегнать?
Вам сейчас нужно избавиться от дебильных мифов и начать заниматься своей фигурой.
А то груди-тряпочки, целлюлит на костях, жир и кожа не очень привлекательны, но очень популярен (постоянно такой ужас в спортзале вижу)
как можно жир в мышцы перегнать?
)) какая перегонка, откуда вы такую ересь берёте. Это разные вещества.
Это в целом и в деталях нелепый вопрос.
Перегнать жир (подкожный и межмышечный) можно только в воду. В мышцы жир может частично перейти только через пищеварительную систему при соблюдении определённых условий.
Накачать мышцы быстро можно и в тренажёрном зале, только толку от этого будет мало. Мышечная масса у человека такова, каков у него образ жизни. Если нужно валить лес - будет со временем и достаточно быстро достаточная мышечная масса.
Если накачать что-то в качалке, то после прекращения "качаний" масса сойдёт обратно, а внешние последствия будут плачевные.
Самое оптимально - поддерживать физическую форму постоянными умеренными упражнениями и активной жизнедейятельностью.
как может жир трансформироваться в мышцы? что за тупость?
по вашей аналогии, волосы могут превратиться в ногти? так что ли?
это разные материи.
У вас действительно очень спонтанный подход. Чтобы вам доступно ответить, надо три дня писать, попутно задавая доп. вопросы, ибо информации для ответа мало!
Для всех по разному. Различают 3 типа тела в анатомии бодибилдинга:
Эндоморф - человек с прослойкой жира от природы, склонный к полноте
Мезоморф - жилистый и мускулистый
Эктоморф - худой человек от природы, жилистый
Для эндоморфа нужен тренинг направленый на сгонку веса, с набором мышечной массы проблем особо не будет, но под слоем жира мышцы не так эффектно выглядят, хотя довольно внушительно.
Для Мезаморфа качать мышцы не составит особого труда и с лишним весом у него проблем не будет. Мышцы будут выглядеть прекрасно.
Для Эктоморфа идёт другая программа тренеровки, направленная больше на силу и главное питание.
Мезоморф - жилистый и мускулистый
дистрофикам это будет сложнее сделать так как жир то отсутсвует практически
очень тупой вопрос.. . перегонка только машин и самогонки есть.
Жир в мышцы НИКОГДА И НИКАК не перегонится)) ) Разные ткани.
Вобще можно сразу сбрасывать лишние кило и подкачиваться! НО ЭТО только при соблюдении диеты)