Занятия спортом
какое питание выбрать в магазине спортивного питания для роста мышечной массы?
хожу в тренежерный зал уже 3 месяца но эффекта мало
На 1 месте - Еда, а это значит надо кушать 4-5 гр. углеводов в день (гречка, рис, овсянка, если ты дрищ, то можно макароны и картофель, желательно печеный) . 2 грамма белка, желательно варить или делать в духовке, любое мясо, я же использую грудки. На 2 месте - сон, спать ты должен не меньше 8 часов! ! Лучше больше. 3 - ПРАВИЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ. (Ты должен не заниматься ерундой, как 90% людей в зале, а подобрать программу САМОМУ для своего телосложения. Изучать правильную технику с пустым 10 кг. грифом месяца 2 не прибавлять веса! ! И только потом с правильной техникой повышать на 2,5 - 5 кг. в неделю вес в упражнениях! Первые 2 месяца, советую взять программу, для прокачки всего тела, что бы в нем были базовые упражнения и пустой 10-ти кг. гриф и самый маленький вес на тренажерах, к примеру на тяге блока к груди, пускай на тебя смотрят, как на дрища, но ты понимаешь, что я это делаю, для того, что бы изучить правильную ТЕХНИКУ, что бы нагрузка не уходила в суставы, а в конкретные мышцы, например делаешь жим лёжа и чувствуешь как у тебя работает грудак. А потом перегнать всех заумных дрищей и жирдяев в зале. П. С. Тренировка должна занимать не больше часа и первое время отдых между подходам не должен превышать 01:30, лучше минуту, меньше разговоров с друзьями в зале.
Уже 3 месяца? Всего 3 месяца! Ты думал станешь как Колеман за 3 месяца? Думаешь спортпит, это волшебная таблетка, выпил ложку протеина и вырос? спортпит, это в первую очередь ДОБАВКА к обычному рациону. Ищи причину застоя в своем питании, ты недоедаешь, а еда более половины успеха. К спортпиту прикоснешься через год. А пока жри, спи, ебашь базу.
Ты думаешь, что питание чудеса сделает? Либо программа неграмотная, либо ешь и спишь мало. К тому же, 3 месяца не срок, -пока технику осваивал время прошло, пока организм адаптировался к нагрузкам. Рано выводы делать.
Гейнер.
Гречку.