Занятия спортом

Есть специальная одежда для фитнеса?

Читала на форуме, что есть специальная одежда для занятий спортом с эффектом сауны. Удобно ли в таком белье заниматься? Есть ли реальнее результаты от этого эффекта?
ласины и обтягиваюзая ффутблка
Алексей Каледин
Лучший ответ
Кроме лишней вони и опрелостей эффекта не жди.
Toxa ?????????
Одевайте то, что вам удобно и не сковывает движения. И обязательно полотенце, постелить на скамью, оставлять после себя мокрый от пота тренажер, верх бестактности.
Галина Мазеина
Есть такое бельё, навалом. Только зачем бельё с эффектом сауны? Это всё лишнее, если вы занимаетесь активно, вы и так потеете. А создавать дополнительный перегрев кожи нелепо и глупо, тем более - к похудению это не имеет никакого отношения,кроме вредного.
Есть!! Бриджи сауна, так называемые!!
Они хороши для кардио занятий!! Выводят воду хорошо!!! Смотря как у вас кожа реагирует на парниковый эффект!может покраснения будет!
Но если вы буду жрать много, никакие штаны вам не помогут!
скажу что плохо, перегревался в ней я сильно
Ю.
Юрий .
Давно уже есть. Я второй год занимаюсь в таком белье. Очень удобно. А какой эффект собственно нужен? Наверное, это еще смотря какое белье. У меня вот испанское антицеллюлитное белье для похудения Turbo, брала в Созвездии красоты. Целлюлит заметно уменьшился, когда начала заниматься. Большой плюс, с таким бельем мышцы хорошо разогреваются и эффект от самого спорта уже лучше.
Нельзя тренироваться в одежде с эффектом сауны! Это вредительство чистой воды, не ведитесь на рекламу всяких твшопов. Вы рискуете получить только проблемы со здоровьем! Спортивная одежда обязательно должна дышать и испарять влагу. В правильной одежде для спорта нет и не может эффекта сауны и утяжки! Посмотрите тут правильную одежду для фитнеса http://fit2u.ru