Занятия спортом

Что за фигня, первый раз с таким столкнулась! Описание вопроса внутри

В течении 1,5 года занимаюсь спортом, тренировки практически каждый день, рельеф, сила , все дела
Но... съездила летом этим на юг, там расслабилась, не тренировалась и естественно поднабрала веса
Приехала, получается где то 1,5 месяца назад, так же занимаюсь, тренировки стараюсь не пропускать + дополнительно решила еще и в бассейн походить, пока время и финансы позволяют
Диеты придерживаюсь низкоуглеводной, вот уже как неделю назад перешла на безуглеводную диету (нервишки конечно начали пошаливать, но не в этом суть)
Так же ем л-карнитин, липо 6, bcca , омега 3 (рыбий жир), рибоксин (для сердца)

И вот вопрос: ПОЧЕМУ ВЕС СТОИТ??? не худею. и это не мышечная масса, а именно жировая, потому что объемы тоже не уходят
раньше как то не заморачивалась таким похудением, но сейчас это для меня проблема прямо
Bad Day
Зачем так кординально все??? Безуглеводка - стресс для организма. Достаточно снизить потребление углеводов совсем немного. Липо 6 стресс + бешеная нагрузка на организм! Карнитин вообще не пойму зачем. Да и трени почти каждый день... Организм небось адаптировался под нагрузку. Вобщем собственный пример, я питалась 1100 ккал в день, вес стоял, нервы были на пределе! Добавила калории до 1400 и начала худеть + отеков нет. И самочувствие хорошее. Это без употребления жиросжигателей
Юлия Деревяшкина
Лучший ответ
Bad Day Карнитин я и до этого принимала, даже не столько для жиросжигания сколько для сердца, да и как предтрениовочный.
А на безуглеводку я не сразу прыгнула, я постепенно сокращала потребление углеводов и дошла почти до минимального))
у вас фитнесмания. думаю вам надо обратиться в профильный диспансер по месту жительства, пока вы не покалечились.
Игорь Шаталаев
Bad Day все в порядке, не переживайте
Зима на носу!! ! Худеть в ее предверии оч проблематично! ! На зиму жирок накапливается сам собой!!
Фотку в студию)
Ты чего-то все перепутала в целях и задачах. Спорт- это одно, а похудение- это другое. Чтоб похудеть при помощи спорта- над заниматься до измора и не чем придется, а вполне конкретными вещами. Например, ты видела хоть одного марафонца "в теле"? А в других видах таких сколько хочешь...:)
Артур Кошкарев
Артур Кошкарев Спорт- это прежде всего вкалывание, а тусоваться в спортзале и жрать всякую хрень в буфете при нем- это не спорт, а развод лошар на бабки :)
всё же думаю что жирок подтопился, а мышцы наполнились. вот и вес "стоит". скоро мышцы перестанут расти и вес сдвинется.
вы всё правильно делаете. не переживайте.
Andrey Krivoruchko
Организм не дурак, и с такой проблемой сталкиваются все, кто сильно занизил суточную калорийность и увеличил расход.
Здесь не работает формула - чем меньше, тем лучше) ) Организм своричмивает все процессы, когда видит, что вы перестарались, и берёт власть в свои руки.
кардио попробуй, поменяй план тренировок, скорее всего твой организм привык к такому распорядку.