Занятия спортом

Как составить тренировку,если у меня есть велотренажер,степпер,эллипсоид и беговая дорожка???

Мне нужно похудеть
Анна М
Всё, что ты перечислила - это кардиотренажёры. Прекрасное средство для похудения. От любого из них эффект будет совершенно одинаковый, поэтому занимайся на том, который больше нравится. Для похудения лучше всего длительная, от 40 минут и более, нагрузка небольшой интенсивности. Ну и, конечно, большое значение имеет питание. Уменьши количество пищи. а также не ешь жирного и сладкого. При регулярных занятиях результат не заставит себя долго ждать.
Михаил Анатольев
Лучший ответ
Нужно каждый день чередовать тренажеры, а на пятый день дать организму отдых.
Лена Чащина
У меня есть дома почти всё, гантели, гири, штанга, и разные приспособы.
Но эффекта занятий дома почти нет, только в тренажерном зале можно добится нужного эффекта.
тренер подскажет еслив чё, да и есть на кого равнятся.
Занятия дома это как дополнение к основным занятиям!
Людмила Дацко
Людмила Шевченко Я дома, имея только велотренажёр, избавился за три месяца от 15 кг лишнего веса. По-моему, неплохой результат, а?
ну и какие проблемы- на каждом по 15 мин. ,каждый день
Был в похожей ситуации. Делал так. Утром перед работой езда на велотренажоре. На работе стоит степпер и эллипс. На степпере каждый час топал, в обед пил йогурт и на эллипсе весь час. Ну и под вечер дома - легкая пробежка на 4-5 км. Это все нормально подействовало при дополнительном режиме питания (после 19 часов только питьё, сокращение потребления углеводов и жиров) . Также обязательна два раза в неделю парная и массаж всего тела.