Занятия спортом

Позавчера занимался с отягощениями. Сегодня мышцы еще болят чуть... Можно ли сегодня заниматься?? Спасибо Вам за ответ!

Заниматься можно. После занятий под горячий душ встаньте,не будут болеть мышцы на следующий день.
Зарина Айткожаева
Лучший ответ
Любая физ. нагрузка - должна быть по силам ( существуют возрастные нормативы подъма ). Заниматься нужно регулярно, с учетом ОФП.
Слава Печерин
если болит одна мышечная группа и сегодня тренируешь другую то иди! Простым языком, позавчера были ноги, сегодня спина, так иди и делай спину) если же тренировал все тело, то лучше денек все же отдохнуть...
Можно, если чувствуешь бодрость духа и тела, и, если тренить другие мышцы :)
лучше дай отдых мышцам они так расти будут хоть...
если у тебя болят к примеру руки, то сегодня делай ноги или спину, и тд.... мышцы болят от стресса, значт они должны полностью восстановиться перед тренировкой. Этот период не может быть у каждого человека одинаковым, у всех индивидуально...
если болит значит РАСТЕТ )))) Через день занимайся! потом привыкнеш !
Конечно, НО, составь себе график, например занимайся пн, вт, ср, чт и пт а сб и вс отдыхай, или занимайся через день по четыре подхода на каждую группу мышц, или сам как тебе нужно и удобней, потому что мышцы отдыхать должны, минимум один день в неделю полностью, они растут когда восстанавливаются (плюс питание белки и углеводы), ну и много нюансов. Вот Владимир Леонов дело говорит))