Столько всякой всячины в конце тренировки забить мышцы пампингом, другой пишет зачем задрачивать мышцы, толку от изоляций нет, только мышца из-за травм медленнее восстановится а прироста ни на грамм.
Наверное люди и стопарятся когда начинают хитроумные приемы использовать, нет? ведь логически больше вес больше масса
Занятия спортом
мышцы растут когда веса на штанге прибавляешь. Все верно? или есть еще хитрые моменты?
веса растут , следовательно растет и масса , это как бы пропорционально . Изоляцию не делай , если нет массы , лучше практикуй базу - приседы , становая-мертвая тяга , жим лежа , и будет тебе счастье . Как нарастишь массу , делай тогда изоляцию
очередная каша в голове! мышцы растут во время отдыха а от трени разрушаются! делай базу первые 2-3 года и не парься
Мышцы растут во время восстановления, т.е. отдыха, а не во время тренировки. Во время тренировки ты травмируешь мышцы. И чем интенсивнее тем интенсивнее они потом востанавливаются. Поэтому от нагрузки зависит как ты травмируешь мышцу и как она будет расти во время отдыха.
сила и масса-это разные вещи. масса растет из-за времени под нагрузкой. нужен высокообъемный тренинг. много повторов, много подходов, отдых 60-90 секунд между подходами. средний вес железа. четкое ощущение прокачиваемой мышцы.
мышцы растут во время отдыха, в результате того что кушаешь мясо.
занятия лишь стимулируют процесс, тоесть как бы запускают сам механизм.
поэтому главное это питание и отдых и сон.
а занятия вторичны, главное правило чтобы было тяжело делать упражнения, но только так чтобы ничего не сломать, растянуть или еще как травмировать.
есть
мы становимся сильнее во время отдыха! а то что ты делаешь на треньке смотри по ощущениям!
Делай базу, первый 1 год просто старайся увлеичить вес на штанге, используй 6-10 повторений.
Само отлично мышцы растут ночью. ( Заживают порванные волокна )