Занятия спортом

Какие упражнения для мышц груди можно добавить после жимов лёжа в день тренировки?

разводка,кроссовер
жим обратным хватом,разводка
разводка+жим ганталей в одном подходе
жимы под разными углами и еще много всего
Нурханов )
Лучший ответ
жим на наклонной, отжимания на брусьях для верхней и нижней части груди
Лидия Садикова
А нужно? Излишняя прыть ведет к перетренерованности Жим отличное упражнение и если делаешь правильно то с лавки сам порой не слезешь Если неймется поробуй обратную суперсерию Изолированное-базовае Именно в таком порядке
Viktor Zinin
Разводку
Лиса Шотт
а зачем?
я за простоту - жима лежа вполне достаточно для ее роста
3-4 подхода разминочных, а затем 5 подходов по 8 повторений
Турник.
Ра
Ранида
не нужно ничего добавлять! 1 тренировка только жим лежа 6 рабочих подходов с раб весами 4 разнимочных на жим уделить все внимание! лишнего ниче не делай в один день, неа треньку уйдет примерно полтора часа между подходами от 4 - 8/ минут отдыха! отлично на массу груди и на общую массу! так инадо работать! удачи
Разводка - потянуть мышцы, а можно пулловер - тоже вещь хорошая
сделай пару дроп-сетов (50% вес от рабочего на макс. кол. повторений) (жим на горизонтальной скамье)

Чтобы растянуть мышечные фасции (заполнить кровью) фасции это мешочек в которых находятся ваши мышцы, при их растягивании рост мышц соответственно упрощается. Как следствие большее увеличение массы

Этот способ реально работает
.K
. Ksenya.
турник, брусья, или если есть эспандер бабочка то с кайфом грудь качает )))
**
***svetlana ***