Занятия спортом
Если бросить качаться то вес уйдет?
Слышал что если бросить качаться на спорт пите то вес уйдет, правда ли это? И сколько нужно не заниматься что бы вес ушел?
НЕТ
А не на спортпите не уйдет, да?
Мышцы не будут получать необходимое питание и нагрузку, вот и уменьшатся в объеме и силе.
если бросить качаться то вес уже начнет прибавляться))))))))))))))) жир)
да хоть без спортпита все равно определенная часть массы уйдет. нет нагрузок-нет резона организму держать лишний вес.
уйдут мышцы, а вот на их место прийдет жир
если резко бросить, то просто заплывешь, будь ты на спортпите или без
если есть чему уходить, то да мышцы сдуются со временем
смотря как часто тренировки если каждый день, то думаю недели через 2-3 заметишь
жир будет всегда
Если есть много лишнего веса, то он и будет. Надо бегать и сбросить вес. А так, просто сильный будешь, а мышцы проявляться не будут.
Короче питайся белковой пищей и ходи в спорт зал (если он есть) , если нет то на турник (надеюсь он то есть) , не умеешь подтягиваться сначала отжимайся. Первый день 5 раз (по 5 подходов в день) , с каждым последуующим днем прибавляй по одному. Находи свободное время чтобы сходить на турник подтягиваться (если не умеешь то пытайся) . Прес тоже качай каждый день. Короче годик так позанимайся ты сможешь раз 200 отжаться от пола и раз 50 на турнике. Тело будет выглядеть потрясно. НО!! ! Питайся правильно если хочешь достичь результата. И самое главное не жри таблетки.