Занятия спортом

Есть ли смысл качаться, если ты очень худой?

Второй месяц занимаюсь с железом. Чувствую, что нагрузки становятся всё привычнее и легче, но на внешнем виде никак не отражается. По природе - сухой, даже усиленное питание никак не помогает.
та же беда... брось эту бредовую идею...)))) ем 6 раз в день а как весил 62 кг при росте 182... и пистец)
Татьяна Мирошниченко
Лучший ответ
Екатерина Щербак Это все отговорки.
не все сразу. полгода организм будет перестраиватся! аппетит прибавился ешь чаще 4-6 раз в день пей витамины и травки горечи для аппетита! раз в месяц взвешивайся, визуально мало что видно
А на хрена? Лучше марафон бегай, если от природы сухощавый. Это гораздо круче, сейчас все качаются.. . )))
Не смеши, второй месяц занимаешься и уже ждешь каких-то результатов. Ты за это время еще не научился правильно тренироваться, питаться и чувствовать свой организм, так что не спеши с выводами.
Нету. Даже если ты худой не очень, или очень не худой. Качаться вообще смысла нету. Лучше спортом каким-нибудь займись.
есть конечно. ты ж не только для внешности а еще для здоровья плюс большой делаешь. потом наберется масса, особенно если на протеин подсесть. ток не борщи, ато потенция тю тю
Аня Любкевич
плохо стараешся друг мой
Маришка )))
второй месяц мало, на второй год посмотри
а хочешь качаться вообще? или для кого то надо .. какой то усиленное питание ..это рабочему усиленное питание нужно на морозе дом строит ...тягать железо нужно не потому что фигура, а потому что без этого жить не может человек
Если легче, то увеличивай веса то) а специально для Рона-конееечно, качаться-это же не спорт) а то, что те же футболисты и боксеры качаются, это наверно наплевать))
Венера Тульмагамбетова специально для Кислого - они не КАЧАЮТСЯ. Ни они (футболисты, боксеры) , ни даже лифтеры не качаются - они занимаются силовой тренировочной работой (или просто силовой тренировкой) , а КАЧАЮТСЯ только бодибилдера от слова "накачивать" мышцы как насосом (надувать).
в основном рост мышц зависит от потребления веществ (белка, углеводов и жиров) в нужных пропорциях в период восстановления после тренировок (при этом, нацелившись именно на РОСТ мышц, тренировки должны быть спланированы определённым образом) . и от скорости усваивания этих веществ (метаболизм) . судя по твоим параметрам у тебя ускоренный обмен веществ. так что смысл качаться есть всегда.