Занятия спортом

Суперприседания Рэндалла Штроссена для набора массы. Что можете сказать по данной методике.

Только конкретные вещи, теорию я сам нагуглить могу. Может кто то занимался таким образом, интересует работает ли она.
Спасибо.
Наташа ))))))))))
Пауэрлифтеры не приседают по 20 повторений и при том имеют огромные ноги (от 1-5 повторений) . Вывод: тренировки из 20 повторений не эффективны для набора массы, а тренируют сердце и ускоряют метаболизм. Оговорка: все люди разные, кому то это помогает
Юлия Иванова
Лучший ответ
все опусы на тему того, как один лох накачал себе геморрой размером с тыкву без привязки к биохимии и физиологии не сильно отличаются от творчества братьев гримм. теория такова: мышцы растут от гормонов и факторов роста. питание, нагрузка и т. д. всего лишь влияют на гормоны. причем не столько на объем секреции сколько на ее циркадность. как правило прогресс останавливается из за слабости сердечной мышцы и хорошей работы печени. про сердце думаю итак ясно, мяса много, а насос никакой. в отношении печени, для роста нужен дгт и инсулин. чтобы тестостерон конвертировался в дгт, нужно много свободного тестостерона, но печень пока она не пропита будет связывать его белками практически весь. запретить печени производить ССГ может инсулин, но увы нормальный уровень Т. не позволит подняться инсулину до нужных значений. как правило качалово начинается при тестостероне ниже 6 нг/л
Данил Кульмаметов Хотите сказать, что при 20-ти повторном присяде сердце не нагружается?
Довольно странный вопрос. Любая система делается конкретным человеком под себя, если она работает еще для кого-то - хорошо, а если нет, то нужно искать ту, которая работать будет. По-моему нет универсальных систем тренинга, кроме разве что утренней гимнастики, которая ни о чем.
Sergej Bülkow
Константин Штейнман пробывал! первое время работала, появился дикий аппетит-массу немного прибавил потом привык и эффект сошел!
Наташа )))))))))) Довольно странный ответ. Вы видимо не совсем понимаете о чем идет речь, наберите "Суперприседания" Рэндалл Штроссен, книга написана для широкого потребления