Занятия спортом

Тело в порядок, Набор мышечной массы!

в общем, вопрос вот в чем, Как меня проконсультировали, При походах в тренажерный зал соблюдается диета для сжигание жира, После чего этот сженный жир генерируется в мышечную массу, (если это не так, поправьте! ) А что делать если данный Ингредиент под названием Жир отсутствует, Не уж то придется для начала его наедать, Или все же можно следовать указанным диетам, и тренировкам, Пример : парень 19 лет, рост 178 вес 65, Телосложение худощавое, равнопропорциональное, Узкая кость, из за этого кажеться что кожа да кости :) Пробовал набрать вес, На тот момент когда курил, Не помогало, Бросил пагубную привычку, Все равно не помогает, Не могу кушать с утра, Даже через силу, зато ночью, как бы сказать по мягче, Как на кишку пробьет) Если тут есть знающие люди, Подскажите :) В любом случае буду обращаться к специалистам.
Диета - это такая индивидуальная штука.. .
Если ты хочешь качалку, диету, м. массу, то изучи этот вопрос. Из чего ростут мышцы, в каких продуктах этого много, зачем человеку нужны белки, жиры, углеводы, в каких количествах, роль воды, баланса витаминов и минералов. Правильный порядок дня.

Препод по ФВ говорил: "Ходят к нам пацаны по 5 дней в неделю в качалку, железяки тягают по три часа, питаются правильно, некоторые готовый продукт кушают и задают вопрос, мол почему не набирается масса, типа все перепробовали, а я им говорю, чтобы массу набрать, нужно отдыхать. По факту достаточно 2-3 раза посещать зал и правильном питании для удовлетворяющих результатов. "
В общем, изучай, не будь лохом безграмотным.
Дима Куров
Лучший ответ
Дима Куров ФВ - физкультурное воспитание
еще один наивный чукотский юноша поверил в сказки! После чего этот сженный жир генерируется в мышечную массу-это двойной бред! выброси это кашу из головы! ты эктоморф делай базу и ешь чаще 4-6 раз в день, с утра выпей кофе сделай зарядку аппетит появится. пей витамины и травки горечи для аппетита. удачи
Дима Бурцев
сженный жир генерируется в мышечную массу-это не так. вообще забудь эту фразу. перед едой съешь аскорбинку. может поможет открыть аппетит.
жир не генерируется в мышечную массу, тем более - сожженый)))))
"жир генерируется в мышечную массу" - ну откуда нахрен пошло это понятие???
Марат Баязитов
Гейнер увеличивает вес, протеин тоже способствует увеличению. Много информации имеется в интернете. Почитай.