Занятия спортом
Сколько километров надо бегать по утрам для здоровья ?
Да по утрам для здоровья и хорошей физической форме много не надо, если утром время много, то не больше10км, ну а если время поджимает км 3--5 и нормально.
Смотря скока здоровия хочеш.. . )))
У вас очень странный вопрос.
Это зависит от кучи факторов.
Для взрослого меньше 3 км не вижу смысла, а верхнего предела нет.
Это зависит от кучи факторов.
для здоровья полезно перестать думать жопой.. .
модеры опять снесут) )
кто же любит истину?
модеры опять снесут) )
кто же любит истину?
вообще 7 но для хорошей физической формы
от настроения, иногда хочется 10 км пробежать, а иногда 500 метров лень. Я советую мерить не расстоянием, а временем. Т. е. начинаешь с 15 минут: сегодня пробежишь 3 км, завтра 1 км, и организм не насилуешь (т. е. через не хочу не бегаешь) и пользу для здоровья принесешь.
Со временем увеличишь время. Можешь попробовать и ному установить, но если будешь каждый день км по 7 бегать, то в лучшем случае через месяц тебя тошнить от бега будет, а в худшем-через неделю.
У нас стадион сколько он не знаю, но я по утрам 8 кругов бегаю. И нормально.
я лично 8 бегаю
Это не зависит от того, сколько пробежишь, как пробежишь, главное бегать, можно и 500м, можно и 1 км, можно и 2 км, главное просто бегать и здоровье будет)