Занятия спортом
Не пойму, вовремя силовых нагрузках тестостерон выробатывается или после тренировки ?
скорее после-тяжелая тренировка выброс гормона и одновременно мощный стимул для выработки. Тестостерон - это мужской половой гормон, способствующий мышечному росту. Для каждого человека его уровень индивидуален, как и метаболические рамки. Специалисты называют тестостерон гормоном, который сделал из человека мужчину. Уровень тестостерона во многом определяет сексуальную ориентацию и стиль поведения мужчин. Скульптурная лепка мышц на широких плечах, более активный чем у женщин обмен веществ, способность к продолжению рода! Мужчины со сниженным на 10-12% уровнем тестостерона, этого мужского полового гормона женоподобны, мягки, чувствительны. И наоборот, те, у кого содержание тестостерона в крови на 10-12% выше нормы, отличаются агрессивностью, пониженным чувством самосохранения. Тестостерон отвечает за рост мышечной массы, силы, являясь важным гормоном человека.
уважаемые качки и прочие фитнесманы, читайте учебники, а не глянцевые журналы. тестостерон это просто гормон, он есть и у мужчин и у женщин. он практически не влияет ни на что, кроме прыщей. только продукты конверсии т. активны.
круглые сутки.
ууу... насколко туп человек выше
тестостерон отвечает за жиросжигание, за набор массы (главный гормон)
в остальном интересовать не должен
например, базовые упражнения помогают выработке тестостерона
так же и после будет вырабатываться. т. к процесс анаболизма идет после трени
в остальном интересовать не должен
Согласен с написанным через пост выше. Именно для получения прыщей про атлеты и колют себя различные эфиры тестостерона, и другие препы, которые, впрочем, так или иначе преобразуются в тест. А мышцы только от творожка растут. =\
во время и после
во время
Тестостерон вырабатывается как во время так и после тренировки.