Занятия спортом

Какой протеин лучше всего принимать девушке при силовых нагрузках?Необходимо нарастить мышечную массу.Спасибо.

Ешь больше мяса. Вот поверь, это лучше.
Олег Любознательный
Лучший ответ
при силовых креатин лучше а на массу гейнер ты уж определись чем занимаешся! или тебе 2 в одном
Разность полов значения не имеет, проты отличаются только временем приёма в зависимости от вида белка.
После трени - гидролизат сывороточного белка (30-35 гр.) , также утром натощак; перед сном обезжиренный творог (150-200 гр. ) или медленный белок, мицеллярный казеин (30-35 гр.)
Ion Crudu
Пришли фотку, какая сейчас и скажи, где хочешь нарастить.
Андрей Филиппов Фоток нет,нарастить везде.
Любой качественный протеин, гуглите отзывы
Олег Дармин
Оптимум натрушен
Roma Yaschcuck
Девушка не сможет много набрать мышечной массы и не станет ни когда качком (Если химию не пить и не колоть) , так как у женщин вырабатывается эстроген, который и делает из девушки более женственной и красивой.
Юлия Герасимова Но за то вы можете стать просто фитнес моделью, с минимальным жировым подкожным жиром и другие плюсы фитнес моделей :)
Боже зачем вам протеин. Ешьте творог яйца кифир молоко мясо в конце концов. Можно так набрать что мало не покажется. А протеин на будущее когда и этого будет мало. Удачи
Hayk Nersisyan
ЛУчше брать мультикомпанентный типо Синты-6 от БСН или Matrix 5,0 от Syntrax, думаю что изолят не стоит брать. не всем концентрация потходит. .
Креатин - думаю лучше не брать, по себе знаю пробовал от Фитмакс, Олимп, Юниверсал, к силе +5 кг и все. А через 2 недели надоест принемать его, потому что он как песок.
Гейнер - зачем девушке ГЕЙНЕР?? ! Что б она массы набрала? ? Что б просто налило? ? Конечно наберет но это будет как у мужиков на массе! Гейнер легко заменить кашами.
Прот нужен что б сухой массы набрать и ничего лишнего. .
Юлия Юлия
Dymatize Elite (Whey Protein Isolate)