Занятия спортом
Зачем бегать по утрам, изнуряя себя, зачем тратить молодость на то чтобы продлить старость.?
Если бег вас изнуряет, стоит задуматься, а может молодость-то уже кончилась? Если же вы хотите реально продлить то прекрасное состояние здоровья и духа, что зовется молодостью, то нужно приучать организм к постоянному развитию. Правильно питаться, давать нагрузку мышцам и сердцу, нормально высыпаться. Конечно в 60 лет даже при таком ображе жизни вас не спутают с 18-летним. Но как, поверьте, приятно в 60 разогнать кулаками банду гопников и провести ночь, с молодой рыжей бестией! Это не прикол! Таков был мой дед!
И то так! ! После читки этого сообщения, разгонись и убей себя об стену- всеравно впереди СТАРОСТЬ, так чего ее ожидать и мучиться?
Старость разной бывает можно в 60 лет девушек молодых трахать, аможно и в 50 лет уже на больничную койку леч!
Спорт не продлевает старость а продлевает молодость движение!
ну и прально.. лучше ваще не бегать, не прыгать, лежать на диване и тихо мирно умирать!!!)))))
Да душа-то не стареет, ты и в 70 будешь осознавать себя, как 20-тилетний пацан, т. ч. бегай, пока можешь, только изнурять себя не надо
да бегать -это просто супер. жалко, что я пока не могу. летом и осенью бегала. чувствовала себя отлично
Не только, чтобы продлить старость! А для того, чтобы быть в прекрасной физической форме, со здоровым цветом лица, выносливым и т. д.!!!
Если бы Вы хоть раз побегали с утра, приняли прохладный душ, а потом пошли на работу или делать какие то другие дела, то Вы бы сразу почуствовали разницу, свое состояние души, тела и всего организма. После утренней пробежки даже дышится по другому, а все дела просто кипят в руках.
Жизнь одна. Охота прожить по-дольше
Физрук нас изнуряет!!!
Бег - это оздоровление! Люди которые занимаются спортом моложе выглядят и здоровее. И старость к ним приходит чуть позже чем к тем кто не занимается спортом и пьют спертые напитки больше нормы =)
Знаю многих людей, которые (как дураки) бегали по утрам, занимались спортом, а уже к 50-60 годам имели инфаркты и умерали! В чем смысл? Да по-моему просто прикол над своим телом!
Akilbek Abdullaev
и что,если бы не бегали имели б инфаркт раньше
Гафур *******
Возможно, эти люди просто неправильно подходили к занятиям спортом. Можно забегаться настолько, что к концу той же самой пробежки не будет никакого эмоцианального подъёма, а лишь боль, усталость... В таком случае не вижу никакого смысла.
лучше в старости, с твердыми мыщьцами, чем в молодости с дряблыми...
Гафур *******
Если в молодости мышцы будут крепкие, то и в старости - уж явно сильнее чем у тех, кто спортом не занимался. А вторые, те, кому лучше посидеть на диванчике с чЫпсами... Вот эти к старости и будут разваливаться.
А так живётся интереснее! Попробуйте позаниматься хоть каким-то видом спорта (но только не проф.!) ) неделю.. . Вырабатывается как-будто зависимость) ) + выброс энергии, выплеск негативных эмоций.. . Здорово заряжает и даёт почувстовать себя живым!!
Я думаю не о старости, а о сумме которую придеться израсходовать в молодости. Сердце, легкие не
мне Вам обьяснять.
Старость можно продлить и просто ничего неделаньем, как в сказке - "Премудрый пескарь".
думают что до ста лет проживут