Занятия спортом

Нормальная программа тренировок? Посоветуйте что нибудь нового. Спасибо!

Понедельник: (Грудь, Трицепс) . Жим штанги лёжа. Брусья. Разгибание рук на верхнем блоке стоя

Среда: (Спина, Руки) . Подтягивание. Сгибание рук со штангой. Сгибание в запястьях .

Пятница: (Грудь, Руки, Спина) . Подтягивание. Жим штанги лёжа. Сгибание рук со штангой.

Воскресенье: (Ноги, Плечи) . Разгибание ног на тренажёре сидя. Подъем на носки стоя. Тяга штанги к подбородку
Заниматься по такой программе полнейший бред. Самой нормальной программой тренировок является БАЗА. Жим лежа, приседания со штангой, становая тяга. Делаешь по 5 подходов каждого упражнения по 10 раз с тем весом, с которым можешь делать только 10 раз (ни больше не меньше). Не помешают отдельно турники и брусья (пару подходов)
Lyubasha Азеева
Lyubasha Азеева
391
Лучший ответ
бред! нет становой и приседов, пятница почти повторяет среду. не изобретай велосипед пользуйся стандартными прогами, викини тренажеры оставь только свободные веса
база
БАЗА!!! !

не изобретай велосипед
Евгений Харин
Евгений Харин
23 074
без обид, но прога ни о чем!!! !
не нужно фантазировать, не вникнув в суть вопроса... .
возьми любую стандартную программу на все гр. мышц... и вперед.. .
самое простое - три базовых упражнения жим, присед и тяга... .
делай их три раза в неделю.... но меняй местами 1-е упражнение, + пару-тройку доп. упражнений... на год хватит
(3-5 подходов по 8-12 повторений не считая разминочных)
Блин чувак.... ахахах. . .смешно то как. . .незнаю, вы люди еще не поняли что все успехи людей не заключаются в том чтобы подходить к делу трепетно и переживать за всякую хрень мень!!!! ЛЮДИ БЕРУТ И ЕБашУТ! Переступают через свою грань, которая очень далеко, но их никто не просит, они себя сами ЗАСТАВЛЯЮТ! Читай базы, техники 10 дней, готовся 5 дней пробуй 3 дня ...то, се: -) не проще ли пойти и высрать все гавно которое в тебе есть и чтоб ты не упал после тренировки дома, а чтоб ты упал после своего предела в зале!