Занятия спортом

Качаться без методики

Ребят. Сколько лазаю в интернете - везде написано, что, чтобы накачать мышцы, нужно следовать какой-либо методике и ни в коем случае ее не нарушать.

Вопрос.

Можно ли накачать за 3 месяца мышцы, если каждый день хорошо питаться и заниматься на турниках, не следуй каким-либо методикам (подтягивания, брусья и т. д.) ?
Не слушай. Если правильно и упорно заниматься то запросто можно накачаться и на брусьях\турнике.
Но конечно не за 3 месяца.
Конечно если заниматься с железом то мышц больше наростить можно - это факт. Но ведь у всех цели разные.
Устинов Владимир
Лучший ответ
нет конечно, полгода только подготовительный период перестройки организма, привыкание к прогресирующим нагрузкам! если не собираешся качаться годами, поддерживать форму то лучше не начитнать с такими мыслями-за 3 месяца накачаюсь и брошу! тем более без методики! тем более на турниках и брусьях, только со штангой! надо качать все тело а не 2 мышцы, это уже не качка а гимнастика-офп-физкультура
лучше пристройся на поля урожай собирать - и денег забашляешь и загоришь - нечего задарма корячиться
Нет. Методику каждый создаёт себе сам на основе знания теории бодибилдинга. Ни один тренер или супер-учёный не знает вас и если он не делает её под вас зная ваши данные, образ жизни, генетику, др. факторы, то люба прога - ни о чём!
за 3 месяца накачаться нельзя, а на турниках тем более. рост мышц-это годы тренировок.
Oleg Koreba
Ну вот в армии так делают, в шварцев не превращаются.
Турники в наращивании мышц тебе не помогут, тем более за 3 месяца )
на турниках и брусьях ты никак не накачаешься, разве что будешь доп. груз вешать... они тебе дадут лишь рельеф и выносливость ( если длительное время заниматься)
Тоже занимался до этого на улице... но как такового результата не видел, да-да подтягивался раз 18 и на брусьях 40, отжимался 70, но глядя в зеркало все оставалось таким каким было.. .
Вот где-то пол года хожу в зал и нисколько не жалею, сразу видно что масса пошла, тоесть визуально я больше вырос за это время, чем за 3 года на улице
А что ты кроме мышц спины и сгибателей рук прокачаешь на турнике?