Занятия спортом
Если упражнения со штангой выполнять не в 3 подходах а в 1, то это не скажется плохо на мышечном развитии ???
мало времени для тренировок .
Скажется плохо, т. к. не не сможешь взять нужный вес.
то это будет не тренировка а разминка! даже поддержанием формы не назовеш, не говоря о развитии!
Не будет его. Всего лишь один подход. С такими знаниями лучше тогда вообще не ходить в тр. зал, а для начала узнать что такое бодибилдинг.
Мышцы расти не будут.
Это плохо не скажется на мышечном развитии. Это вообще ни как не скажется. Точно так же можно и не заниматься, чем заниматься "ананизмом" и считать что это полезно.
Если имеешь в виду 1 рабочий подход, то можно. Только вес должен быть достаточно большим чтобы ты выложился пополной в одном подходе, и конечно перед ним должно быть 2-3 разминочных подхода с меньшим весом. Применять это нужно в базовых упражнениях.
Если мало времени, есть два пути: 1) забить на все; 2) делай одно упражнение, но делай правильно!
Делай по 5 подходов- и не занимайся самообманом, если тебе нужен результат!! !
или вовсе брось это дело
Это и хорошо нескажется.
Нет такой практики. На разминку как минимум три сета и основных минимум три. Вы должны подготовить к максимальным нагрузкам ваши мышцы. На холодную мышцу вы рискуете просто травмироваться не получив никакого результата. А Вам это нужно?
По 0,5 будет, пожалуй более вариантно.
ну если большой вес берешь то не скажется, а самое оптимальное по 4 подхода