Занятия спортом
как меня достали такие мудаки как не обращать на них внимание народ? они всю тренировку портят мне (
сегодня пришел в зал, мне мужик говорит что зачем ты занимаешься в фоке тренажерном всё равно ты от природы мол худощавый, такой же и останешься, я ему говорю так я еще росту мне же ток 20 лет а после 23-24 лет в ширь пойду, он говорит бред это всё....я б на твоем месте бросил б качалку и дома сидел, гулял с друзьями) а самому ему лет 45, хууууууудой стоит курит и на футбол пришел играть)
Ответ очень простой - Эй, ты кто такой? Давай до свиданья!
зависть слабовольного чела!
Хожу с МР3 плеером ...ни кого не слышу ) Д.... ов хватает, слушать их время терять
это от небольшого ума или просто зависть.
Для начала - купи себе наушники. И не обращай ни на кого внимание. Во вторых желательно мало говорить со всеми на тренировки - так она быстрее пройдет и быстрее закончишь. Качалка это хорошо - боевые виды еще лучше (вместе отлично) . Спорт бросать не надо. Курить тем более не надо. Ну пусть ты слабый сейчас - но тяжело всегда в учебе. пройдет год - полтора изменится все.
Ирина Шарафеева
у меня становая 100 кг) за 5 раз) жим 75 на 7)
Да фигня все это. поставь перед собой цель. Лично я купил домой еще гантели, беговую, грушу, ввинтил титановый турник, заботливо вынесенный через проходную одного завода=) у меня лично детский церебральный паралич, ушло пару лет и с 61 сейчас вес от 73 до 75, в зависимости от сезона. Ходил в один зал рядом с работой, так там половина пообщаться ходила а не работать, теперь хожу в зал 2 раза в неделю, только для жима ногами.
Напомни ему о Левроне, о Катлере, о Руле и тп, о Кокляеве.... Какими они были в молодости!
Забей
Забудь про него. Это твой выбор, а не его. В след. раз когда пойдешь возьми наушники))