Занятия спортом
Сколько нужно бегать для похудения?
какое при этом питание должно быть? я не новичок так-то в беге, поэтому могу предположить, что нагрузки могут быть достаточными. в общем посоветуйте режим дня, чтобы за месяц более менее тело подкорректировать.
Занимайтесь аэробикой и бегайте на свеж. воздухе часа два, для начала. Постарайтесь, ограничить себя в сладком и лимонаде, колы и тп, замените, на два литра воды, в день. Не огранисивайте себя в еде, если это конечно не тортики и шоколадки. Понаблюдайте, от чего вы можете набирать вес, и уберите на время из списка этот продукт. За месяц вполне реально хорошо похудеть, главное сильно не перестарайтесь в нагрузках в первый день. Особенно в беге, для начала бегайте трусцой, останавливайтесь хотя бы раз в 30 мин бега, проверяя пульс, это самый главный тренер. Успехов вам !:)Увас всё получится !!!
не менее 30 минут .есть меньше углеводов чем тратиш
чтобы похудеть, нужно тратить энергии больше, чем получаете из еды! то есть двигайтесь больше, ешьте поменьше) и не верьте в супер диеты и таблетки
пустое это все. вы ничего делать не будете, чтобы вам не посоветовали. моя жена бегала ровно две недели. потом разные отговорки начались. словно рыдания из глубины души, фальшивые. когда у человека цель, для него нет преград. если уже вы сюда написали, вы не тот человек. для ленивых придумали таблетки, штаны, пояса и ещё черт знает какие чаи для похудения. чего только не придумает человек, когда хочет заработать денег.
ОТ Парижа до Нью-Йорка)))))
Пока не похудеешь
лучше скакалка в движении
бесконечность, если не будет толковой диеты
от владивостока до калининграда побегайте
Вечность
В зависимости от своих сердца и легких уже смотри.
Сейчас тут тебе насоветуют, а у тебя сердце не выдержит
Утром и вечером по 3-4 км и сбросишь столько тебе надо за 3-4 недели