Занятия спортом

Сколько нужно бегать для похудения?

какое при этом питание должно быть? я не новичок так-то в беге, поэтому могу предположить, что нагрузки могут быть достаточными. в общем посоветуйте режим дня, чтобы за месяц более менее тело подкорректировать.
Занимайтесь аэробикой и бегайте на свеж. воздухе часа два, для начала. Постарайтесь, ограничить себя в сладком и лимонаде, колы и тп, замените, на два литра воды, в день. Не огранисивайте себя в еде, если это конечно не тортики и шоколадки. Понаблюдайте, от чего вы можете набирать вес, и уберите на время из списка этот продукт. За месяц вполне реально хорошо похудеть, главное сильно не перестарайтесь в нагрузках в первый день. Особенно в беге, для начала бегайте трусцой, останавливайтесь хотя бы раз в 30 мин бега, проверяя пульс, это самый главный тренер. Успехов вам !:)Увас всё получится !!!
Ирина Егорова
Лучший ответ
не менее 30 минут .есть меньше углеводов чем тратиш
чтобы похудеть, нужно тратить энергии больше, чем получаете из еды! то есть двигайтесь больше, ешьте поменьше) и не верьте в супер диеты и таблетки
Рената Тлепова
пустое это все. вы ничего делать не будете, чтобы вам не посоветовали. моя жена бегала ровно две недели. потом разные отговорки начались. словно рыдания из глубины души, фальшивые. когда у человека цель, для него нет преград. если уже вы сюда написали, вы не тот человек. для ленивых придумали таблетки, штаны, пояса и ещё черт знает какие чаи для похудения. чего только не придумает человек, когда хочет заработать денег.
ОТ Парижа до Нью-Йорка)))))
Timur_Semencov
Пока не похудеешь
Josh A
лучше скакалка в движении
бесконечность, если не будет толковой диеты
Андрей Лапшин
от владивостока до калининграда побегайте
Вечность
Ирина Конкина
В зависимости от своих сердца и легких уже смотри.
Сейчас тут тебе насоветуют, а у тебя сердце не выдержит
Утром и вечером по 3-4 км и сбросишь столько тебе надо за 3-4 недели