Занятия спортом

Сколько времени и какие упражнения надо делать чтобы сжечь жир

Упражнения для жиро сжигания не очень ефективны нужно заменить углеводы белком протеином тогда будет дело
Teko Teko
Лучший ответ
динамические, кардиоупражнения и диета
Кушать правильно, бегать 3 км минимум и делать зарядку по 5 подходов. Я думаю лучьше самому придумывать упражнения, но есть и основные это приседания, отжимания и пресс с двух сторон сначало ноги поднимаешь онное количество раз затем торс и голову. Повышать ежедневно т. е начинаешь к примеру с 10 раз, если здоровье позволяет и повышаешь в днеь на 1. Также стоит добавить подтягивания. Лучьше всего жир сжигают мышцы!
Дана Жайкбаева
Надо питатьсья еще правильно. Кушать мало, но часто, организм любит запасы сделать из лишней еды, поменьше хлебобулочек, за 4 часа до сна кушать, тк ночью жирок лучше всего сжигается. И много чего ещё. А упражнения долго придется делать, а какие- зависит от проблемных мест. И не ставте цель сбросить сразу10 кг. Организм не захочет расставаться со своим "добром" и подсознательно Вам об этом будет напоминать, и через недельку другую бросите упражнения. Сбросте 1 кг, удержите, потом ещё 1. А вообще лучше к специалисту.
У тяжелоатлетах малый процент жира, 15%примерно, советуют поэтому заниматься по их схемам тренинга, эту инфу почерпнул с сайта айронмен. ру, могу добавить что если мышц не много, то кардио после тренировок улучшит эффект.
Микки Мо
Статические, пока не сожжешь. Но лучшим всегда останется бег.
Гипербелковая диета, из за нехватки глюкозы организм начинает перерабатывать подкожный жир. Белок препятствует уменьшению мышц. 1 месяц 7 кг примерно жира сжигает.