Занятия спортом

Хочу сбросить вес

Друзья привет, вешу 108 кг, хочу хотя бы 90-95 кг. Хочу заняться спортом, а именное: отжимания, пресс, брусья, бег!
Подскажите какой-нибудь график занятия, просто работаю с 8 до 4 - время заниматься есть рано утроим и вечером!
Буду благодарен!
Физические упражнения никакого отношения к похуданию не имеют. Это заблуждение. Без диеты не похудеете.
Андрей Летун
Лучший ответ
только кардиоупражнения типа бега не менее 30 минут и диета
L_
Letyn _Яяя_
Нужно бегать каждый день
Олег Осадчий
ПП и Спорт!
мало кушай, мучново много не ешь. вечером оденься тепло плащёвку какую нибудь и бегай сколько сможешь пока сильно не устанешь. кароче физически должен сильно уставать.
Jan Jan
При кардио нагрузках можно пить дополнительно L-карнитин. Он поможет во время кардио больше сжигать жира и превращать его в энергию.
чтобы сбросить вес, нужно правильно питаться, хотя бы 5 раз в день не большими порциями, а из упражнений только кардио нагрузки, бег и т. п, чтобы конкретно сбросить вес поможет постоянная нагрузка на сердце
Худеть нужно правильно, чтобы не навредить здоровью!
- Пейте 2 литра воды в день. Она сильно притупляет голод и ускоряет обмен веществ. Лично я про воду забываю, поэтому наливаю с собой бутылку воды - пью автоматически.

- Уменьшайте порции. Лучше есть несколько раз в день наедаться небольшим количеством пищи, чем питаться 2-3 раза до отвала. Вы растягиваете желудок!

- Не покупайте мучное и сладкое!

- Забудьте о жареном! Ту же рыбу, картошку, мясо и даже яичницу можно приготовить в духовке! А по калориям в разы меньше!

- Ложитесь спать голодным. Когда спишь - есть не хочется, а по утрам быстрее встаешь с постели)

- Сейчас лето. Так что захотели есть - вместо бутерброда фрукты или овощи. По калориям один бутерброд будет равен 4 яблокам или 8 огурцам. А вы точно наедитесь.

И наконец спорт.

- С большим весом бег противопоказан! Это же огромная нагрузка на позвоночник!

- Если вы начнете качать пресс сейчас - мышцы будут расти, а живот станет только больше. Ну не меньше - точно! !

- Если есть возможность - больше плавайте! Брасс в сочетании с описанным выше заберет у вас около 10кг за месяц. Самое главное - без перерывов! Только минуту на восстановление дыхания, иначе - все зря.

- А вот дальше уже можно качаться, не боясь что-нибудь потянуть или сломать.