Мне 18 лет 2 месяца хожу в качалку и вот мои показатели-
рост 178 вес 57
подтягиваюсь 5 раз (обратным 7)
на брусьях 8-9 отжимаюсь
жим 45 кг на 8 раз в 4 подходах
присед 35 кг 3 подхода по 8 раз
Занятия спортом
Я жилистый?
Все впереди если не забросиш
а фото где!? скорее нет, просто очень худой дрищ-недобор 21кг! жилистые высушили все мышцы безчисленными отжиманиями и подтягиваниями
Пока - просто дохловатый.
жилистый - это когда при том же весе 20+ подтягиваний, 40+ на брусьях.
НЕТ, ты не жилистый, ты худой и слабенький.
Но ничего, спорт все исправит, тебе всего-то 18 лет. 1-2 часа по 2-3 раза в неделю, качественное питание и здоровый сон и за 3 года ты сможешь стать вполне крепким атлетичным парнем.
Нет. Не в обиду но ты откровенный дохляк. Даже при твоем небольшом весе это крайне низкие показатели. Обычно при такой весовой категории люди за два месяца начинают делать около 70 жима. Может чуть меньше. А присяд 35 это вообще что то с чем то. Присяд меньше сотни вообще смысла нет делать.
рост 178
вес 57
жим лежа 45 кг
присед 35 кг
Пиздец. Ты из Бухенвальда сбежал? ?
Ты не жилистый. У тебя просто мышечная дистрофия, и довольно далеко зашедшая.
вес 57
жим лежа 45 кг
присед 35 кг
Пиздец. Ты из Бухенвальда сбежал? ?
и будешь качком не способным подтянуться и 15 раз;)
Ты умираешь... Кушай и тренируйся и всё будет. И ещё. ПОРЕЖЕ СМОТРИСЬ В ЗЕРКАЛО, хотя бы первый год...
Просто худой
Вообще на излете !
Ты дрыщ. Но ты наверное молодой и поэтому такие глупые вопросы задаешь, а может люди тебя говорят, смотря на твои результаты, что ты дохлый, но ты говоришь, что ты жилистый и для большей уверенности постишь такие вопросы!