Занятия спортом
Тренировка ног.
Раз в неделю устраиваю пробежку 2-3 км в хорошем темпе плюс приседания на одной ноге. В дополнение к упражнениям для верхней части тела в остальные дни. Есть от такой тренировки какой-нибудь толк? Со штангой приседать опасаюсь- была травма позвоночника.
Конечно же есть толк. Ноги станут выносливее, приседать больше будешь, бегать лучше.
Нет и причём здесь приседания со штангой, когда есть множество других упражнений на тренажёрах.
че за травма то? Грыжа? Ну значит бери в каждую руку по 12 кг и делай присед с ними с ровной спиной Или же вообще займись йогой
Если дойдешь до отметки 2х50 приседаний на одной ноге, то получишь прочный позвоночник, бедра, голени и стоп, обеспечивает максимальную выносливость и отличную спортивную форму. Если приседать на одной ноге, то современном худые ноги превратиться в мощные столбы, в комплекте со стальными четырехглавыми мыщцами бедра, стальными и рельефнымм ягодицами, стройными икрами. Такого человека можно будет увидеть, по отличающей его от других "пружинистой" походки, а болезни и боли колен и ног навсегда забыты. Сначало доберись до 2х50, потом уже можно будет думать как прогрессировать дальше. Бег - лучшая кардио нагрузка, отсюда плюсы вытикающие.
конечно, есть.
Почти нету, ибо бегать надо каждый день, ну минимум через день.
ноги от таких упражнений не похудеют.
от бега вообще почти все мышцы работают полезная штука но только не раз в неделю, лучше каждый день, приседание у меня обычно без штанги заканчивались после того как начинал приседать по 300 раз просто надоедала верх вниз 300 раз, со штангой можно просто сократить количество, и на позвоночник можно пояс надевать но лучше сначала у врача проконсультироваться.