Занятия спортом
Сколько раз вы качаете пресс?
Качай пресс 3-4 раза в неделю. Вот очень хорошие упражнение: Ложишься на спину, согнутые в колене ноги кладёшь на табуретку. Берёшь за голову блин и начинаешь делать скручивания, главное не помогать руками, руки просто держат блины, и сгибай только переднюю часть туловища. Подбирай такой вес, что бы в подходе делать раз 30-40. В любом случае если ты всё делаешь правильно, то у тебя в конце каждого подхода должен адски болеть пресс, но через боль ты должен сделать ещё раз 10. Затем ложишься на спину и подымаешь прямые ноги под углом 90 градусов, опуская ноги не ложи их на пол, они должны быть в 3-5 см. от пола. Делай это упражнение до отказа. И третье: идёшь на турник и подымаешь согнутые в коленях ноги до уровня подбородка - тоже до отказа. Эти 3 упражнения будут самыми эффективными.
Мышца преса самая большая в организме человека е перекачать вообще невозможно, ну почти невозможно. Я вот раза 3 в день разпо 30 а когда занимался спортом то по 6000 раз в день качалэто не такмного как кажется 3 подхода по 600-700 повторений. мне кувалдой душу пробить толком не могли.
2 раза в неделю 3 подхода с отягощением
1 раз в неделю
как минимут 3 раза в неделю.... вместе с супругой....
вот отличная программа занятий : http://sport-in-home.blogspot.com/p/blog-page.html
Ежедневно по 40 раз. Есть результат.