Занятия спортом

Помогите! Не могу отжиматься, 15 лет, что делать?

Мне 15 лет, отжиматся не могу, вобще все тело слабое, что выглядит очень тупо на фоне 179см роста
Приседания-максимум 1-3 раза, и то спину ровной держать не могу и нормальном опять не могу, т. е когда приседаю меня куда то уносит и я сваливаюсь в сторону
Когда отжимаюсь даже опустится не могу, при "отпуске" на 10-15 см руки не выдерживают и я падаю к полу, что говорить про попытку встать
твой вес?
Sun Sunych
Лучший ответ
Книгу почитай 100 отжиманий за 7 недель... гантели разборные купи и занимайся!
попробуй отжиматься у стенки или на коленях
Lucky Man
нужно обследоватся обязательно- невролог, ортопед, терапевт.. так как причины различны.. если же у тебя все будет в норме-патологии врачи не выявят- то действительно нужно пробовать потихоньку.. упорство творит чудеса
Anne Novak
обследуйся может что не связанное с силой.
а так начни тогда уж С ОЧЕНЬ малого, поднимай хотя бы монетки в кулачках над собой. шучу, ну вообщем ты понял, что нибудь не тяжелое совсем.
Каши мало ешь?
Татьяна В
Слабак, пытайся. Делай попытки жима. По крайней мере я так увеличил кол-во подтягиваний лет в 13. Главное уделять этому время. Сейчас молодежь малоактивна, раньше было скучно, шли в футбол ганять или на турники и т. д. , а сейчас интернет добрался всюду и когда скучно играют в ММО.
Анастасия Хамидуллина Да и начинай не с упора лежа, а чуть повыше, может видел на спорт-площадках перекладины см 50 над землей.
пытаться пытаться и еще раз пытаться
Охринеть! А ветром тебя не сдувает
Ты вообще то питаешся?
Sergo Sarkisyan
ставь ноги на диван (кровать или кресло) и пробуй отжиматься так, так легче, а потом постепенно от пола, да ещё пробуй подтягиваться на турнике и в руках появится сила
Артем Вдовин
туп каждый дены отжимайся 2или 3 раза в день!
Худей)
если у тебя большой вес, нужно его сбросить, а потом только заниматься спортом
Dinara Turdaliyeva
Иди в зал занимайся, правильно питайся, думаю со временем ты научишься отжиматься. Я летом тоже не могла, сейчас хожу в зал могу 15-20 раз отжаться: )
Ирина Бахарева какой, нафиг, зал. Пока не отожмется хотябы раз 20 и не присядит раз 50, дорога в зал ему закрыта.