Занятия спортом
Масса/Спортзал/Выделение мышц.
Помогите. Пил гейнер и креатин 2 месяца набрал +10кг потом пил месяц протеин результатов не дал. Теперь я на массе вешу 85кг. Тело нормальное хочу теперь работать на выделение мышц. Всё что я пил помогало только на массу много читал везде пишут всё по разному даже видео на ютубе не помогает. Но недавно нашёл хорошую вещь и решил у вас спросить . Стоит ли покупать BCAA вроде она только для мышц. Она их увеличивает и не даёт массу телу а только мышцам. Вот в этом вопрос покупать? Или что бы вы сделали. И если покупать то какой ?
Всё что вы до этого делали, так это наращивали жировой депозит в теле, вот и всё. Пора прозреть и узнать что такое бодибилдинг, а не ваша масса и она бывает разной, та, которая быстро и многие радуются ей, это жировая, а как отличить от мышечной, так это легко по фото увидеть, кто занимается бодибилдингом, соблюдает строгий режим, есть 4-5 раз в день, схема приёма белка: 2,5 гр. ха на свой вес, так что без самой главной добавки не обойтись, ибо во всём другом есть жиры и углеводы, вряд ли вы будете есть медленный белок из обезжиренного творога без хлеба, сметаны, а может ещё и варенья то же касается и куриных грудок без кожи. Мышцы то же масса, но другая и выглядит такой человек совсем по-другому. Это вам не 10 кг за месяц жира и воды, там мышц будет мах - 250 гр. и то только у тех, кто знает что такое бодибилдинг и ведёт строгий режим, рацион и т. д.
она для мышц
ты или сушишся или на массе соазу и то и то невозможно) кроме всаа есть ещё и креатин и просты жирожигателивыбор большой но подойдёт ли тебе? ? все индивидуально ...даа и масса растёт скачкообразно
на рельеф количество повторов и белково- углеводная диета а BCCA мне BCN идут