Занятия спортом

внутри спорта Почему когда качаешь мышцы потом они покрываются прыщами???

Во время занятий спортом вы отделяете пот. Возможно, у Вас несколько нарушен обмен веществ. Либо Вы не следите за гигиеной. Мышцы прыщами не покрываются - фурункулы бывают НА КОЖЕ. Либо обратитесь к врачу-дерматологу, либо обратите внимание на собственную гигиену после тренировки (душ, потом гигиенический крем и т. д.)
Idris Gatin
Лучший ответ
Проблемы с абсорбцией белка, не хватает ферментов, шлак в виде токсинов после переработки белка организм не успевает выводить, надо принимать аргинин и ферменты, если врач скажет про помощь в расщеплении белка в организме. Так же может не хватать витаминов и минералов, плохое, несбалансированное питание.
Тоже случай был необъяснимый. Насобирал как-то в лесу от жадности 5 ведер грибов. Прозевал закат и в кромешной темноте всю ночь из леса выбирался с этой тяжестью. Может тяжесть и не ахти, но тащить долго пришлось. На следующий день аж ахнул, что с плечами произошло - они густо были усыпаны гнойными прыщами. Ничего подобного со мной ни до, ни после не было и даже не слышал ничего подобного. А теперь вопрос твой прочитал и вспомнил тот странный случай. Доводилось с рыбалки несколько часов 20-30 кг рыбы таскать или бревна весь день на плече перетаскивать. Вроде схожие нагрузки, а фигни такой не случалось. Зато на лице со школы долго с прыщами боролся до тех пор, пока не начал антибактериальным мылом пользоваться.
просто надо душ принимать почаще
Школа Школа
только 2 причины ( кожные заболевания не рассматриваем!)
1. гормоны
2. гигиена...
Georgios T
Из-за повышенного гормонального фона.
Kseniya Ushakova
СЕКИС поможет.
Качай, лучше прыщи, чем пустые яйца.
Natali (((((
Мойся чаще)))))))